Народ. Что за хрень? Неужели у меня никогда не будет любимой девушки?

Дело в том, что у я не умею знакомится, я не знаю как заинтересовать девушку или привлечь ее внимание, все результаты под ноль. Пытался познакомится, да постоянно облом. уже раз 20 может даже больше. Может причина моей внешности? я не очень симпатичный и немножко полный.
внешность это поправимо
я до 16 считал себя страшным и толстым
в 16 пошол в качалку в 17 плюсом занялся рукопашкой

сейчас я себя считаю почти секс символом (я уже не толстый а накачаный) (мне почти 18)

характер свой я изменил гдето в 8 классе школы (скок лет было непомню) я начал говорить не думая

если бы в 7 классе сне сказали каким я буду сечас я бы промолчал и подумал дурак штоле

если ты не нравишся себе сам то это повод приближать себя к идеалу (в своем предстовлении о идеале)
Рустам Шагеев
Лучший ответ
найдёт сама ...не парся...! ник смени ...неприятный ник если честно))))))!!!!
У меня та же проблема. Уже 36, а все один. Судьба у нас мужиков злая. Бабы богатых любят.
Возможно причина в тебе самом-характер, манера общения...
Не нужно комплексовать! Возможно девушка сама тебя боится. Кто-то из вас должен проявить настойчивость, вернее сделать первый шаг. Лучше это сделать тебе!
Будь уверенным - это самое главное. Соглашусь с советом выше - займись собой. Пусть люди видят, что ты на пути к совершенствованию. Повторюсь - девушки любят уверенных в себе парней. Дело даже не столько в характере, а особенно уж внешности. (Говоря о природных данных - форме глаз, носа и прочего. На имидж забивать нельзя) .
Знаю одну девушку. Она до жути любила парня - самовлюбленного, оптимистичного эгоиста (назовем его Дима) . А все это время рядом с ней находился приличный, честный, но ничем не выдающийся паренек (допустим Паша) . Паша любил ее, она любила Диму, Дима любил себя. Я спросил у нее - "Почему так? Зачем тебе он сдался? " На что она ответила: "Не знаю. Вроде Диму не за что любить, а люблю. А Пашу есть за что, но не люблю".
Не веди себя с девушкой как друг. Пусть она почувствует в тебе парня.