Где найти свою любимую девушку ???Обеспеченный....

И человек наверное хороший?
Евгения Кунгурцева (Котова)
Лучший ответ
да кого сейчас удивишь то обеспеченностью? Мы и сами не лаптем щи хлебаем.. . К тому же, не важно сколько имеет, важно скольким готов поделиться. А вот искать надо везде- даже там где и вроде как и искать то бессмысленно)
Валерия Садова
а сильно обеспеченый? а то давай отшлепаю по попе )))))
Евгения Смирнова обеспеченый !!!родить смогёшь или как ?
Евгения Смирнова я бы такой куни бы сделал !!!
А что с ней делать будешь по гарцевать.
* *катрина* *
Вы прямо как на бирже.. . вот не пойму: продаете или покупаете...
Alexei Lugantsev
Плохо ищешь.
Во женщины как на мужчину напали, как осы!
Олег Зубов
Есть в тебе один недостаток! Ты прям кричишь, что ты обеспеченный, а зачем? Ну будет с тобой очередная. Ради чего? Ради денег! не говори о том что обеспечен. Просто ищу девушку. Машина/без машины. Хожу пешком/предпочитаю метро.
Почему если сразу обеспеченный, то все аж бросаются на шею. я ведь не бросаюсь. я просто живу для себя. Станислав, молчи, что ты обеспечен)))
если нужна девушка, которая бросается на кошелек? тогда можно в клубе/баре/ресторане/в магазине и пр.
а если бескорыстную надо, придется постараться, чтобы найти главное искать,)
мало быть обеспеченным, нужно еще быть хорошим любящим человеком, готовым к серьезным отношениям. если до сих пор не смогли найти себе любимую девушку - дело в ваших личностных качествах, а не бабле.
сначала надо просто девушку найти, потом полюбить, а потом каждый день утром сквозь сон будуте находить её рядом с собой)
оглянитесь вокруг себя, вы каждый день куда то едите на своей большой машине и совсем не замечаете, откройте глаза, вот она совсем рядом идет по тротуару, бедненькая замерзла, или рядом с вами в магазине делает покупки, такая веселая и задорная, и при этом хорошо готовит. . просто обернитесь, откройте глаза..
А ты сам то заслужил такую?)