Знакомства
Где найти свою любимую девушку ???Обеспеченный....
И человек наверное хороший?
Евгения Смирнова
конечно !!!
да кого сейчас удивишь то обеспеченностью? Мы и сами не лаптем щи хлебаем.. . К тому же, не важно сколько имеет, важно скольким готов поделиться. А вот искать надо везде- даже там где и вроде как и искать то бессмысленно)
а сильно обеспеченый? а то давай отшлепаю по попе )))))
Евгения Смирнова
обеспеченый !!!родить смогёшь или как ?
Евгения Смирнова
я бы такой куни бы сделал !!!
А что с ней делать будешь по гарцевать.
Вы прямо как на бирже.. . вот не пойму: продаете или покупаете...
Плохо ищешь.
Во женщины как на мужчину напали, как осы!
Есть в тебе один недостаток! Ты прям кричишь, что ты обеспеченный, а зачем? Ну будет с тобой очередная. Ради чего? Ради денег! не говори о том что обеспечен. Просто ищу девушку. Машина/без машины. Хожу пешком/предпочитаю метро.
Почему если сразу обеспеченный, то все аж бросаются на шею. я ведь не бросаюсь. я просто живу для себя. Станислав, молчи, что ты обеспечен)))
Почему если сразу обеспеченный, то все аж бросаются на шею. я ведь не бросаюсь. я просто живу для себя. Станислав, молчи, что ты обеспечен)))
если нужна девушка, которая бросается на кошелек? тогда можно в клубе/баре/ресторане/в магазине и пр.
а если бескорыстную надо, придется постараться, чтобы найти главное искать,)
а если бескорыстную надо, придется постараться, чтобы найти главное искать,)
мало быть обеспеченным, нужно еще быть хорошим любящим человеком, готовым к серьезным отношениям. если до сих пор не смогли найти себе любимую девушку - дело в ваших личностных качествах, а не бабле.
сначала надо просто девушку найти, потом полюбить, а потом каждый день утром сквозь сон будуте находить её рядом с собой)
оглянитесь вокруг себя, вы каждый день куда то едите на своей большой машине и совсем не замечаете, откройте глаза, вот она совсем рядом идет по тротуару, бедненькая замерзла, или рядом с вами в магазине делает покупки, такая веселая и задорная, и при этом хорошо готовит. . просто обернитесь, откройте глаза..
А ты сам то заслужил такую?)
Похожие вопросы
- Как и где найти свою любимую девушку?
- Как найти девушку обеспеченному но внешне стремному парню?
- В каком месте найти любимую девушку?
- Как понравится любимой девушке. Помогите как понравится любимой девушке
- Почему сейчас так трудно найти хорошую простую девушку?
- Если парень не от мира сего, как ему найти себе подобную девушку?
- Почему я не могу найти очень красивую девушку?
- я рисую портреты,хочу нарисовать портрет любимой девушки и подарить ей!Девушки,это норм подарок или нет?!
- Как смириться что у меня никогда не будет любимой девушки, ведь я омега самец?
- Вредные привычки любимой девушки