Пожалуйста помогите =(
Здравствуйте, у меня такая вот сетуация :В колледже мне очень сильно нравится однокурсница, но я не знаю как к ней подойти правильно и что вообще ей в 1-ю очередь говорить =(Она всегда с подругами ходит не могу ее поймать одну =(мы с ней вообще не общаемся, ну только привет привет и все =( пожалуйста подскажите что делать ?
И не надо ее одну ловить, подходишь к куче подруг и говоришь типо о чем секретничаете? Всех симпатишных мужчин уже между собой распределили? Короче просто шутишь =))) И на этой почве начинаешь с ними со всеми общаться, к те начнут оч хорошо относиться, даже пригласят тебя на какую-нибудь свою тусовку, на ДР например с ночевкой, ну а там сам Бог велел тебе замутить с ней)) ) Либо сам их куда то пригласишь, выше правильно написали. Ты будь нормальным человеком - общайся с людьми и все будет.
Учись, ученик, учись...
Смелее, успееш !
А зачем ловить её одну? Подойди, когда она с подругами и пригласи куда-нить, если она нормальный человек, реакция будет адекватной, если нет - зачем тебе она нужна такая
пригласи всех куданить... на днюху например... или что то в этом роде... ну и там в неформальной обстановке на танец ее!! ! А вообще уделяй ей внимания больше других! Помощ там всякую предлагай! сама поймет! Главно не останавливайся пока не поймет шо ты """хороший"""!!!
Думаю, что лучше написать смс или позвонить, или в соц. сети пригласить куда-нибудь, она всё поймёт)
А при подругах она не настоящая будет, в компаниях мы одни, а наедине совсем другие. Думаю, что при её подругах реакция будет не очень утешительна
Может с подругами хоть попрет? Очную ставку делай