Как оригинально познакомиться с девушкой на улице?
Ну типа без " Девушка, вы не скажете....
вот так:
До пустим идет девушка и ты к нее подойдешь и скажешь:
Девушка, ты очень -Очень красивая, эти твои глазки такие добренькие, эта улыбка -очень приятная.. . Извини меня, но Я видя такую красоту, не смог бы пройти мимо и не сказать тебе это.. . Ты супер!
Она точно начнет тебе улыбнуться и сказать очень приятно, и ты продолжай: если ты не против, я хотел бы с тобой познакомиться, Я этого искренне говорю- очень хочу!
главное быть самим собой
Обнюхать её подмышки и завяжется знакомство
подарить цветочек, необычно и главное приятно)
я - Девушка дайте вашу руку
д - А зачем?
я - (парю что в голову взбредет типа играю на ее любопытстве)
д - (дает руку)
я - Здраствуйте, меня зовут (имя) . А вас?
Я: Привет! Ты случайно не знаешь - что в переводе с английского означает "How do you do?" ?
Д: "Как дела ?"
Я: У меня просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! ! Настроение потрясающее!! ! Погода - супер!! ! Бла... бла... бла (К+)
Я: А у тебя что новенького?
можно ещё так, догоняеш и просто идёш рядом метров 10 потом поврачиваешся и спрашиваеш:
- девушка вы за мной следите? ? (немного испуганно =) )
дальше бредогенератор =)
Я: Привет! Хочешь бесплатный совет?
Д: Нет!
Я: Тогда плати!...
я - Девушка дайте вашу руку
д - А зачем?
д - (дает руку)
Д: "Как дела ?"
Я: А у тебя что новенького?
дальше бредогенератор =)
Я: Привет! Хочешь бесплатный совет?
Д: Нет!
Я: Тогда плати!...