Познакомилась с мужчиной в сети, он из деревни, скоро приедет в мой город, хотим встретиться, он настроен серьёзно, я тоже. Но я уже столько первых свиданий провалила, что панически боюсь всё испортить. Подскажите как себя вести, что говорить, что узнавать у парня, как выглядеть, где встречу назначать . Для меня это очень важно.
Пожалуйста, не советуйте быть собой, на первом свидании важно зажечь искорку в человеке а не быть собой ( сама по себе я не секси и не кладезь ума, поэтому прошу совета)
очень жду Ваших советов и рекомендаций ( чем подробнее, тем лучше))
помогите подготовиться к встрече, пожалуйста (вн.)
мой совет таков. Пока ты будешь изо всех сил пытаться понравится парню- он будет чувствовать это. Если ты "пытаешься" нравится, значит ты в себе не уверена, а если не уверена- комплексов много, которые наверняка породили мужчины.... И это будет провальное свидание опять. Расписывать все по мелочам, что сказать, что когда сделать, это полная глупость, которая еще больше обречет тебя на провал. Мой совет таков.... Замени ты желание всеми силами понравится ему на желание- узнать, какой парень.... это ты идешь его узнавать, это ты идешь смотреть, подойдет ли тебе этот парень в спутники, интересен ли он тебе. Вот такая цель- значительно увеличит твои шансы ему понравится. А все остальное- лажа. Ты скорее всего мне не поверишь, и проигнорируешь полностью этот совет, да только рано или поздно все равно поймешь.
декольте побольше и юбка покороче, да еще чистое нижнее белье! А так деревенские парни они не притязательны, они даж коров в стойле трахают)))
Веди себя естественно, одень лучше платье, ну юбку и чулочки не старайся оголиться, своди его в парк, покажи достопримечательности Своего города, любимые, свои места
а мне кажется наоборот, ты должна быть одета во что то нежное, легкое, романтичное а не короткие-вульгарные вещи какие то, естественный макияж, легкие духи...
Сапоги, ватные штаны, фуфайка, бутылка самогона в карман, встречу назначать на сеновале:)