Люди подскажите плиз! как быть?
но мы с ним особо по работе не пересекаемся, но он нет-нет, бывает заходит иногдааааа в наш офис, а в офисе я познакомится с ним стесняюсь, дело в том что у меня мужской коллектив одни парни, и мне кажется что они меня обсмеют и. т. д и и. т. п, но мне охото с ним общаться, что бы он был моим парнем... Вот, я его нашла в интернете думаю отправить ли ему запрос, чтобы потом обшаться с ним в интернете, но просто дело в том что он работает как бы на производстве а я в администрации, с виду я такая типа деловая а он простой, вот думаю не позорно ли то, что я им заинтересовалась, помогите как быть (
у тебя есть выбор!!!! 1 - следовать общественному мнению (но ему-этому мнению откровенно наплевать на тебя и на твои переживания) 2- следовать своей природе, своей потребности реализовываться как женщине, как матери, как человеку. весь вопрос в том, что из двух перевесит!!!! выбрав одно из двух, что меньше будет тебя потом точить и терзать от того, что была возможность, а ты этим не воспользовалась, а время ушло!
Динка !!!Ну и Дунька же ты !!!Главное это чувства и желания !!!А общественное мнение - это туалетная бумага которой можно подтереться !!!:0)))
нууууу милочка.... позорно так не пиши
На самом деле очень много пар, когда она "офисная", а он "простой".
Так что ничего позорного в этом нет.
И вообще "простые" куда более мужественные, чем "офисные"
Так что ничего позорного в этом нет.
Вас на работе не обсмеют, а вот парню могут в нос дать.
Вы женщина красивая, у Вас наверняка есть тайный воздыхатель на работе)) )
А по поводу как быть - делайте хоть что-нибудь!!!)))
а почему бы нет? вы же коллеги))
Есть человек и его душа. Есть ты и твоя душа. Много ты знаешь о девушках своих коллег. И на вряд ли они тебя спросят с кем им встречаться. А предрассудки оставь и не обращай внимание. Главное отношения а не социальный статус.
иди на поводу у своих чувств!