Знакомства

Такая вот ситуация.

В общем завел породистую телочку. 24 года. Студентка, на машине (видимо папа богатый. ) Вначале все было отлично. В первый раз отодрал ее во все места, даже в анал. Ей понравилось. Потом еще был секс на протяжении нескольких недель с периодичностью через день либо через два дня. А сейчас какая-то непонятная ситуация - лежим, смотрим фильм вместе, ласкаем друг друга, я хотел уже было сорвать с нее трусы и отодрать в очередной раз, а она говорит мол ребенок в соседней комнате (не наш) , разбудим, так что не надо. Сегодня развожу ее на секс, она говорит - может нет, может да, короче непонятно. Еще стала приставать с какой-то херней - познакомься с моими родителями, друзьями и тд, пошли туда, пошли сюда, поужинаем и тд. Я вообще слишком занят своими делами и мне от нее в принципе кроме секса ничего не надо, и ее родители и друзья мне в х. . не впились. Как ей ласково объяснить это?
JB
Jakob Brill
2 593
Ты болен, лечится тебе нужно, понятно что ты всё это придумал, но само желание оскорбить женщину даже в рассказе своем, плохие симптомы ;))))))))))))))))
ЮМ
Юлия Мартынова
13 967
Лучший ответ
Katen^ka :) я прочитал эту историю чуть со стула не свалился со смеха, но твой коментарий меня добил:Ты болен, лечится тебе нужно ))))))))))
там еще смешной есть: круче только яйца ))))))))))))))))))))))
Молодец)) ) Жаль, ее папа не знает) ) Вставил бы тебе в анал так, что б язык вывалился) ) Вот уж мы порадовались бы)) )
Ты вазелин преобрети, пригодится с такой жизненой нозицией) ) А пока, пока разрабатывай свой шг))
В*
Вовочка *
72 807
Jakob Brill Не вставил бы. Я профессиональный спортсмен, 110 кг вешу. Там десять таких пап надо, что бы что то мне вставить.))))
Парень ты попал. Они тебя в порошок сотрут
Вадим Луняков И правильно сделают
тебе надо было сразу же расставить точки над "е" - при знакомстве назать ее "телкой" и тожественно огласить свои требования.... только вряд ли бы она дала такому гаду и потребителю....
Jakob Brill А почему гад. Если и ей и мне приятно, то что в этом плохого?
никак, если хочешь продолжать её драть-избегай этого разговора, а как только решишь ей прямо сказать, что кроме секса ничего не надо-уйдёт. Лучше среди шалав себе девку поищи, породистые все захомутать норовят и правы в общем-то.
Ирина Евсеева
Ирина Евсеева
34 889
Jakob Brill Ну да. Тоже верно.
ну раз ты такой ловкий, с ходу в анал, что тебе объснять надо)))))))))))) ) и так крут как варёное яйцо)))))))))))
У неё ПМС! придётся подождать когда она снова будет в норме!
фу, стыд и позор.
Павел Ромашко
Павел Ромашко
8 099
Jakob Brill А в чем позор?
Наконец-то наш брат) ) а то малолетки задолбали) ) ласково уже вряд ли получится, либо морозишься, либо появилась супер-любовь, можешь конечно попробовать задвинуть чушь про то, что вы не подходите друг другу и т. п. , но тогда есть вероятность получить по фэйсу) ) Вот поэтому не стоит затягивать с расставанием, если кроме траха тебе ничего не надо) ) 1, 2, ну максимум 3 раза встретиться, а то потом наступает вся вот эта чушь) ) Можешь ещё попробовать предложить дружеский секс, я в это раньше не верил, пока одному моему другу девчёнка сама не предложила, встречаясь с парнем несколько лет))
эх.. . бросит она тебя....
N @ Z E R K E
N @ Z E R K E
2 661
Светлана Галитовская да это очередной сказочник и мечтатель)))
ха, ну ты даешь, ржал до слез ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

породистая телочка, богатый папа, на машине, в анал, ей понравилось, хочет тебя в ресторан отвести и с родителями познакомиться )))))))))))))))))))))

блин, тебе книжки писать нужно )))))))))))))))))))))))))))))
IT
Igori Tarnovschi
1 803
Jakob Brill Да видимо ты баб просто плохо знаешь.
Igori Tarnovschi александр, после прочитанного мне кажется я вообще баб никогда не видел!!!
Igori Tarnovschi я вообще-то имел ввиду то как ты свою историю описал )))))))))))))))
да уже и не поймёт, если сразу не прочухала. ласка уже не катит, придётся скрываться.
Ольга Рудь
Ольга Рудь
1 422
Сволочь ты.
Таких стрелять нужно.
И*
Иришка ****
1 390
Jakob Brill За что стрелять то? Ты больная что ли?
Igori Tarnovschi ольга, спокойно, телочка - это животное, в смысле молодая коровка, а ты сразу стрелять ))))))))))))))))))))))))))0
ласково объяснить то, что тебе от девушки нужны только ее дырки, невозможно. можно объяснить не словами, а действиями. ты неправильными действиями натолкнул ее на мысль, что у вас все серьезно. теперь действиями как-нибудь объясни ей, что тебе от нее нужны только дырки.
видимо не так классно ты ее отодрал как заливаешь тут... лошара, поди первый раз так повезло!!!
Jakob Brill Да нет. Если бы плохо драл, наверно бы сразу послала. Но не послала ведь.
ну ты свинья
Leila Shikhamirova
Leila Shikhamirova
96
Jakob Brill А почему свинья?