Улетел за границу на экскурсионный тур!
Решили вот отдохнуть с мамой после трудных перемен.
В нашей группе туристов оказалась девушка,тоже с мамой и живет в М.О.,как и я.
В общем понравилась сил нет!
Практически на всех экскурсиях мы пересекаемся бок о бок!
Наши мамы уже нашли общий язык,а вот я с ней "заговорить" не могу никак!
Во первых не знаю даже о чем ее таком спросить,чтобы завязалась беседа,спросить так,чтобы не прослыть идиотом!
Ведь не скажешь же среди бела дня,во время проведения экскурсионных мероприятий:"давай знакомиться"
она покрутит пальцем у виска и еще пощечину влепит:(
Единственное,что я смог из себя выдавить,так это помочь ей пару раз,один раз я передал ей карту города,когда их раздавали в толпе,она была удивлена,расплылась в улыбке,сказала спасибо.но вот завести именно беседу, как??
Я закончил институт,мне 25,ищу работу.
она заканчивает школу,11 класс.
Такая вот ситуация,нужны разумные рекомендации,как поступить?
когда я знакомился со своей девушкой, я начал разговор с обстановки а дальше все идет своим чередом, так и ты на любой экскурсии спроси нравится ли она ей, скажи какая тебе понравилась из всех экскурсий, а какая ей.. . а дальше все поплывет как надо, только не робей.
Да, Петрович! Сложная ситуация.. . улыбайся и всё будет хорошо!
она сама ждёт от тебя твоих действий по отношению к ней
Если не знаешь о чём поговорить, то спроси о её интересах, может они у вас схожи, а если не схожи, то выбери из перечисленного тот о котором тебе будет проще и интереснее разговаривать
чувак, тебе 25 лет, на тебя школьницы вешаться должны. Попробуй её поманить пальцем, все получится.
я та девушка) )
вот который день жду и надеюсь, что у этой тряпки (подругому не назовёшь), смелость проснётся, а тоскоро тур закончиться, пока он думать будет.
в 25 лет, пора бы уж из под маминой юбки вылезти.
Обязательно уже давно пора знакомиться!! ! Тебе 25,а такой неуверенный в себе, это зря. Подойди и заговори, сообщи ей, что она тебе очень нравится и заметь, что с табой такое впервые. Предложи обменяться телефонами пообещав не быть сильно назойливым, улыбайся... Ты в любом случае сам должен подойти, она вряд ли сделает это, да и девочкам не приемлемо...