есть поговорка не какай там, где живёшь, где учишься - не заводи романсов.. .
найди из параллельного класса
и такой момент, когда, толщина играла какую то роль?? ? в жизни миллионы примеров когда толстые люди уделывали всех кто худее их... по всем статьям. .
вот пример в 90 был знаменит певец и ди джей Сергей Минаев... он был полный, а ему на шею готовы были потешаться все девочки СССР... Сейчас он конечно похудел.. .
Паваротти, толстый был а женщины просто гроздьями на нём висели, а Демис Руссос...? вот полный был, а женщин ну просто тьма.. а такого актера знаешь: Дэнни ДеВито ???низенький толстенький, а стал очень богатым, очень знаменитым, несколько жён и ВСЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ФОТОМОДЕЛИ.. .
не рост, не вес, не длинна, не деньги, особенного значения не имеют... главное что ты за человек.. .
Твоя харизма, твой характер... что ты за человек... Все остальное важно намного меньше.. .
Я хочу замутить с однокласницей, но сцу, что мне делать? + я толстый
Помнится у меня в классе был толстячок. . веселый )) Не поверишь - девчонки крутились рядом ))
Проблема не в твоей фигуре. . а в твоей голове. Да и вообще парню комплексовать по поводу внешности - глупо.
Не нужно с одноклассницей! Лучше найди себе девушку из параллельного класса .
похудей и перестань сцаться
Сцать дальше! И смотреть как с ней мутит другой!
главное не то какой ты снаружи, а какой внутри.... у меня есть друг, ему 23,он всего 156 см, но он боксер проффесиональный, так что даже рост ему не помешал жениться на жене с ростом 176+еще каблуки.... ты должен заинтересовать ее, УДАЧИ!!!! возми и позвони ей прямо сейчас, пригласи куда-нибудь, будь уверенней в себе!