Вопрос женщинам: я зэк отбыл свой срок, но почему то когда я говорю девушкам об этом они прекращают со мной общаться, а я н
не могу обманывать. И вообще почему я должен обманывать? Это-же будет несправедливо по отношению к Вам. Меня не было 5-лет, что в Вас изменилось?
Забыл это слово. Оно обозначает, что человек, сделавший что-то такое, что после этого общество от него ограждается и не пускает внутрь. Скажем, это объективная граница совести, после которой, люди попросту будут уходить от вас. Есть преступления, которые любой человек смог бы сделать, скажем, обмануть другого, а есть субъективные. Здесь соответственно наоборот. Так же и с вашим случаем. Если косяк такой, что его каждый может исполнить, то вас сразу простят и поймут, а если вы совершили преступление, вас поймёт только такой человек, у которого в жизни это было из знакомых, понимаете? в любом случае, если вы по дольше помолчите об этом, рассказывая о себе, скорее всего никто от вас не уйдет. Удачи!
ну.. найдёца и тебе пара.. не переживай.. . ищи чО нить себе попроще.. сироту например..
Тохтар Оспанов
зачем вы так..за сироту и заступиться будет некому((
Александр Иванов
А может Оpel на новую B.M.W. сменить....Так проще....:) :) :)
Ну вообще это пугает и создаёт кучу проблем в реальной жизни. Например с трудоустройством и действительно смотря за что сидел и сколько, Вы и сами наверно изменились после этого. Мой бывший не сидел, но был судим условно и то не мог устроиться на нормальную работу, хотя парень был не плохой. Соответственно Вы сами понимаете что без денег никуда в нашей жизни и надоело его на себе тащить. Да и пугает то что какие дружки и Ваши "уголовные " замашки и жаргон наверно тоже присутствует. Это клеймо, почему бы Вам не поискать себе девушку тоже сидевшую, будет о чём поговорить и интересы одинаковые по жизни, да и понимать друг друга вы будете лучше. Не хотите наверно такую, а что так?
Александр Иванов
Извините я что инвалидом вышел.Мне 29 лет,рост-191см. и сил не мерено,разговариваю без мата и вообще какая мне воровская романтика?Отсидел за разбой 5-лет.И работу я меняю как перчатки , и голова на плечах есть.Мне просто забавно на них смотреть,они зажрались что-ли???
правильно делают.
Александр Иванов
Надо просто Opel на новый BMW сменить.Вы после этого дурочки быстро рогатки раздвинете...:) :) ...А потом говорите по матросил и бросил,так сами же по хорошему не понимаете...Все Вам сразу покажи, да расскажи...:)
за что сидел?
просто людей пугает когда им такое рассказывают. девушки наверное боятся
Зека это как горб, который время не исправит. умные уходят, а дуре все равно с кем )) Не обижайся, ты спросил я ответил. Ещи в своем круге зазнобу или дуру . Удачи.
Александр Иванов
Вопрос женщинам придурок....Глаза разуй....Или гей что-ли
я стала старше
пусть не судят да не судимы будут... а ты не верь не бойся не проси))
Зэк, всегда зэк - порода такая.
Александр Иванов
Блондинка-это порода!!!
За 5 лет многое изменилось, Вы этого не заметили, , потому что были немного " ограждены" . Так говорите сразу за ЧТО сидели. Ведь в жизни всякое бывает.. . Кто-то да поймет, не убежит :-)
Я женщина но почему когда я говорю бывшему зэку правду он бежит от меня как от огня....