Ну как поймать мужчину, он так стесняется, не наю как подъехать, чтоб не спугнуть?

Делать это нужно только в тёмное время суток. ПОДЪЕХАТЬ нужно так, чтобы не привлечь внимания. Машину необходимо оставить в паре кварталов от места облавы. Передвигаться от машины до назначенного места лучше кустами или огородами. Прибыв на место, важно тщательно замаскироваться и терпеливо выждать появления интересующего Вас МУЖЧИНЫ. ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ, ловить МУЖЧИНУ нужно быстро, без лишнего шума и без промедления (с первой попытки) . А если Вы знаете, что МУЖЧИНА очень СТЕСНЯЕТСЯ выберите момент, когда Вас никто не сможет застать за этим важным занятием.
Atajanov Atash
Лучший ответ
Это не птичка... пущай летит дальше... не созрел еще и не тратьте свое время.
Покроши сигарет ему, налей коньячку в блюдечко. Спрячься где-нибудь неподалеку. Улучи момент, когда он расслабится - и дубиной по затылку.
тюкни по голове не сильно и тащи к себе
блин, почитал советы - я теперь на все свидания буду в каске ходить - чес слово
за ХВОСТ... тогда точно не успеет! :)))...главное, чтоб понравилось!
Сначала нужно узнать, чего он стесняется. В смысле, ему нравится, или он не знает, как отшить. Или у него проблемы какие-то есть. Если нравится, тогда просто: нужно узнать, чем он интересуется, что любит. И потихонечку, помаленечку увеличивать время совместного пребывания. Совместные интересы, фильмы. Даже помочь сумку поднести или подержать. Можно еще более изощренно, узнать, куда он летом ездит в отпуск, если ездит, или в командировку, и "невзначай" оказаться рядом. Но это если у него нет там жены или любовницы. Можно, конечно, сразу, но это только если четко изучить психологию человека и знать, какая реакция будет.
тяжелым по голове и пока теплый... а когда очнеться ты беременна, вы женаты и твоя мама приедет погостить на 10-15 лет не больше....
станте ему другом
Никита М
Сначала начать дружить и помогать (например по работе) , аккуратненько стать для него ПОТИХОНЬКУ ВСЕМ.. . кислородом чтоли, или чем там они дышут:)) ) ...но, может, он стесняется, потому что вы не в его вкусе? Потому, что когда мужчине надо, он горы свернет :))))))))
Надо его напоить просто, и он перестанет стеснятся!!!
Luciel Choi