Ну как поймать мужчину, он так стесняется, не наю как подъехать, чтоб не спугнуть?
Делать это нужно только в тёмное время суток. ПОДЪЕХАТЬ нужно так, чтобы не привлечь внимания. Машину необходимо оставить в паре кварталов от места облавы. Передвигаться от машины до назначенного места лучше кустами или огородами. Прибыв на место, важно тщательно замаскироваться и терпеливо выждать появления интересующего Вас МУЖЧИНЫ. ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ, ловить МУЖЧИНУ нужно быстро, без лишнего шума и без промедления (с первой попытки) . А если Вы знаете, что МУЖЧИНА очень СТЕСНЯЕТСЯ выберите момент, когда Вас никто не сможет застать за этим важным занятием.
Это не птичка... пущай летит дальше... не созрел еще и не тратьте свое время.
Покроши сигарет ему, налей коньячку в блюдечко. Спрячься где-нибудь неподалеку. Улучи момент, когда он расслабится - и дубиной по затылку.
тюкни по голове не сильно и тащи к себе
блин, почитал советы - я теперь на все свидания буду в каске ходить - чес слово
за ХВОСТ... тогда точно не успеет! :)))...главное, чтоб понравилось!
Сначала нужно узнать, чего он стесняется. В смысле, ему нравится, или он не знает, как отшить. Или у него проблемы какие-то есть. Если нравится, тогда просто: нужно узнать, чем он интересуется, что любит. И потихонечку, помаленечку увеличивать время совместного пребывания. Совместные интересы, фильмы. Даже помочь сумку поднести или подержать. Можно еще более изощренно, узнать, куда он летом ездит в отпуск, если ездит, или в командировку, и "невзначай" оказаться рядом. Но это если у него нет там жены или любовницы. Можно, конечно, сразу, но это только если четко изучить психологию человека и знать, какая реакция будет.
тяжелым по голове и пока теплый... а когда очнеться ты беременна, вы женаты и твоя мама приедет погостить на 10-15 лет не больше....
станте ему другом
Сначала начать дружить и помогать (например по работе) , аккуратненько стать для него ПОТИХОНЬКУ ВСЕМ.. . кислородом чтоли, или чем там они дышут:)) ) ...но, может, он стесняется, потому что вы не в его вкусе? Потому, что когда мужчине надо, он горы свернет :))))))))
Надо его напоить просто, и он перестанет стеснятся!!!