Знакомиться в интернете считается позорным? ты не знаешь, с кем имеешь дело....

облом можно повстречать при любом способе знакомства...
Олег Кузьмин
Лучший ответ
Почему? Неоднократно находил любовниц в Интернете.. . И постоянных, и разовых. Легко и быстро. Только виртуальное общение не надо затягивать. Максимум полчаса-час, по уровню грамотности мгновенно определяешь уровень образования и культуры, если подходит, и на фото симпатичная - вытаскиваешь в реал. Если искра проскочила в первые 10 секунд в реале - валишь после ресторана в койку в гостинице, не проскочила или динаму вздумала крутить - разбежались, следующая ломаться не будет. Все просто.
Таня Ерёмина
Нет, не позорно) ) В любой момент оба могут перейти в реал. В чем проблема то) )
Люди находят в Интернете свою половину. И немало) )
Гузал Рахимова
хм.... виртуальные друзья не склонны к предательству
-"Протестую, это не позор! "=))))))))))
Оля Назарова
А я раз, через газету познакомилась и ничего, нормальный парень оказался.
Atajan Baratov
Ну так 21 век на улице....
Елена Корнеева
Это низко. По многим факторам. Главное мужественности никакой. Ну у кого то это последний шанс
Людмила Теслюк
какое в интернете может быть дело?)
почему позорно, я, например, знаю много пар, которые в интернете познакомились и впоследствии поженились)
Один хрен. В реале врут не меньше.. .
с кем имеешь дело, до конца, не знаешь ни в инете ни в реале. Чужая душа- потемки
Знаю множество людей, которые познакомившись через нет имеют крепкие отношения
Сам - личный пример, познакомились в ВК, встречаемся уже больше года =)
Оля Манзик
Нормально в интернете знакомиться.
Это не позорно, а стрёмно.
+ В интернете люди фантазируют, и в 99% случаев ошибочно. В результате когда встречаются - оба разочаровываются. А если начинать с реала, всё понятно сразу, за секунду. Не приходится на месяц это растягивать.