Жениться после 30-ти ?
Существует мнение, что после 30 жениться уже сложнее и не так хочется, а вооще какие точки зрения есть по этому вопросу ?
самое время..
В смысле -через ЗАГС?.. никогда не поздно сделать глупость.. а если просто объединиться в пару с любимым человеком и жить семьей-то в любом возрасте
Там где есть любовь есть и брак!
чушь - в любом возрасте можно, хоть в 90! Главное - чтобы женилка была исправная!
хочется, но сложнее, потому что после 30-лет оценка меняется
Неее, после 30 - УЖЕ РАНО)))))
вообще то женяться и семьи заводят у каждого свое время.. просто к 30 годам мужчина уже привыкает к холостому образу жизни и ему трудно привыкнуть к комубы то ни было... я вот встречаюсь с м. ч ему 28 лет .он понимает что нужно заводить семью но ему лень.. и таких мужчин становиться все больше и больше.. только сознание того что нужно продолжить род -скажем так первородный инстинкт размножения застатвляет некоторых все ж таки идти на такой шаг как создание семьи..
трудне потому что к этому возрасту сформированы все привычки и менять их низачто не хочется... а вообще-какая нафиг разница? Хоть в 100 лет.
Нооборот, такой хороший возраст для создания семьи. Удачи!
Надо в 18????
после 30-как раз самый раз!! ! Человек в этом возрасте уже осознаёт ответственность, и нет той дури, что в 18. На Руси мужики как раз к этому возрасту и добирались до свадьбы.
После 30 все по серьезному. УДАЧИ вам!
Нормальный возраст . как раз пора.
Я считаю, это самый оптимальный возраст! Когда уже имеешь какой-либо жизненный опыт, стабильный заработок и т. п.
Жениться никогда не поздно и никогда не рано, главное, чтобы по любви. Удачи вам в ваших терзаниях.
Я только ЗА!!!! Все вот эти молодые браки такие не крепкие!!!! А люди с более большим опытом устаявшиеся в жизн вот эт ДА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
posle 40 tol'ko jizn' nachinaetsia,a o 30 voobche rechi ne idet))konechno
Знаете, на самом деле неженатых или разведенных, готовых к браку мужчин после 30 - очень мало. Они или уже женаты, или настолько привыкли к жизни, когда никто не ограничивает их свободу, что уже, наверное, и не женятся. У меня четверо таких очень давних знакомых : 35, 40, 44 и 45 лет. Двое никогда женаты не были, двое в разводе по 20 лет. Они не собираются женится вообще. Не хотят ответственности именно перед семьей. Причем двое из них занимают не последнее место в этой жизни. Гулять - всегда пожалуйста, но без обязательств.
Жениться после 30 самый оптимальный вариант! В этом возрасте человек готов обеспечить свою семью и разумно выбрать себе спутника. А кто говорит, что это сложно, тот категорично не прав!
Если до 30-ти не женился, то теперь сможешь только после :))
Делай так, как считаешь правильным и никогда не слушай ни чьих советов.
Если есть с кем - бегом в ЗАГС, потом точно будет поздно.
если есть готовность № 1
после 30ти выбор другой.. . более сложный. не с каждым и не за каждого.. . выбирала бы сейчас, ууууух бы выбрала.... обзавидовались бы.. . :)
может и сложнее, но если встретил человека который нравится, то возраст тут ни причем, по крайней мере, после 40 еще сложнее... там уже поздновато..
отличный возраст для мужчины....
Такой возраст для мужчины самый хороший для вступления в брак....