Вот представьте: вам понравилась девушка, ваши знакомые или друзья её знают, говорят про нее не совсем положительные вещи

Как поступите?? ? Только честно
Мало ли что говорят! Может просто злые языки! Никогда не слушайте, проверяйте сами!
Алинка Кузнецова
Лучший ответ
Самое главное это то впечатление которое у меня возникло от общения с ней.. . Поживем - увидим...))
Полина Котова
Смотря какие вещи и насколько они правда. Дело в том, что идеальных людей вообще нет. У всех есть свои недостатки. И каждый совершал ошибки. Так что если про неё говорят что-то плохое, это значит, что она живой человек, а не сказка и не птица в небе. Знакомиться надо ближе, составлять о ней своё мнение, а не полагаться целиком на слова знакомых, у которых, может быть, к ней личные счёты какие-то.
Сергей Орлов
То, что говорят, меня не волнует, мне нужно самому убедиться
Sashka Bazhenova
Неважно что говорят у меня за спиной важно что когда я обарачиваюсь все молчат, заткни рот любому кто посмеет плохо сказать о твоей девушке и Будьте счастливы!
C Владимир
выслушаю всех!! ! Проверю информацию! Профильтрую! А дальше Думу думать буду
Я не верю всяким сплетням пока сама не проверю.
Не попробуешь - не узнаешь.
Ольга Кислова
аналагичная ситуация.. только мне парень понравился.. без объяснения причин предложила ему быть другом.. долго упирался и сейчас упирается. .
но вот его брат этого парня.. сказал что он плохой.. в чем плохой пока не поняла.. но любит оскорблять не обосновано.. попросила его следить за словами... просто даже в даной ситуации как он друг мне все равно меня ревнует...
Да забил бы мало ли что говорят там с ней бы по общался по ближе там бы все ясно стало!
Была бы я парнем, заступилась бы, все таки понравилась, вдруг что-то получится
Не обращай внимания на их слова, руководствуйся своими чувствами и всё будет о'кей:)
Не верь слухам))) Все за спиной друг у друга что-то говорят... .