Как корректно сказать женщине при знакомстве, что есть проблемы с жильем?
зачем при знакомстве вообще про это говорить? со временем разговор зайдет, если до этого вообще дойдет
Спросит когда а где ты живешь? От тогда и отвечай что воон в той вон коробке из под холодильника.
скажи "собираюсь брать ипотеку"
Это вероятней всего ее отпугнет))
зачем ей говорить? ты всем про это чтоли говоришь?
Скажи я гол как сокол, люби меня таким
То, что надо будет это рано или поздно сказать-это обязательно. Но проблема проблеме рознь. Его у Вас вообще нет, Вы в долгах за жильё, никак не разменяете или в чём проблема-то? Но вообще впервые увидев человека не надо всё выкладывать на тарелочку. Но вообще.. . Для Вас самих, для Вашего эго-наладьте то, что Вас так беспокоит, и Вы будете с уверенностью и знакомиться, и себя вести. Идти к женщине на готовое, это значит выслушивать всю жизнь упрёки или же шанс на то, что в любой миг в плохом настроении могут выставить на улицу и до свидания. Нести с собой проблемы в отношения ни есть хорошее начало...
прямо и скажи. вранье до добра не доведет!
Скажи что тебя зовут Диоген
Если узнешь, сообщи мне.
А вы что, с этой женщиной после первого знакомства жить собрались? Что то я не припомню ситуаций из жизни своей или знакомых, где в первый же день говорили, что проблемы с жильем есть. Кому какая разница в первый день знать о проблемах с жильем. Может вы с ней больше никогда не увидитесь. А если будете встречаться, то нормальная девушка поймет проблему, не все же олигархи. Или вам сексом заняться не где при первой встрече? Дак друзья вам в помощь!!