честными. Вот у нас, если мужчина мало получает, то он все равно считает себя идеальным, ведь деньги не главное. А, если женщине нужны деньги, то она продается.
Если мужчина толстый и лысый, то это не значит, что он урод, а значит лишь, что у него своя изюминка, он все равно привлекательный и брутальный.
Зато, если женщина не брюнетка, то все, она невзрачная, (или рыжая, блондинка) .
Если весит больше 50 килограмм, то толстая.
Мужчины впринципе вообще не прилагают никаких усилий, а женщине, чтобы хоть кому-то понравиться надо красить волосы, заниматься спортом, истязать себя диетой, носить каблуки, чтобы быть выше.
Но это ведь глупо, можно быть собой, идти на работу, самой себе покупать, что хочешь, любить себя и не париться с видоизменением, и то сегодня он любит русых, завтра брюнеток, послезавтра шатенок, так и облысеть с покрасками можно. И все равно будет заглядываться на других.
Знакомства
Почему я должна прикладывать столько усилий, чтобы приманить какого-то мужчинку? Давайте будем...
где ты находишь этих больных?
мне только рыжие не нравятся, остальные- все нормально
не в цвете, мать его, дело!
мне только рыжие не нравятся, остальные- все нормально
не в цвете, мать его, дело!
Вот почему у вас все упирается во внешность? ?
вот это не понятно... .
Когда человек понравится.. ты и лысого его примешь и он примет тебя ненакрашенной.. . о чем тут говорить.. не понимаю..
вот это не понятно... .
Когда человек понравится.. ты и лысого его примешь и он примет тебя ненакрашенной.. . о чем тут говорить.. не понимаю..
Мне не нравятся худые брюнетки на высоких каблуках. Не забудь побрить брызгалку.
Херня это все, любят не по этим причинам...
потому что они мудаки!
Значит ты из себя, ничего интересного не представляешь, обычно мужчины за интересными девушками сами ухаживают добиваются, а у тебя наоборот....
Вот только не надо ля-ля. Вы не только для мужчин краситесь, а и для повышения своей самооценки.
Человек - существо социальное. Бог создал мужчину и женщину для того, чтоб не прекращалась жизнь на земле. Если вас такая миссия не устраивает, то это ваше право.
Человек - существо социальное. Бог создал мужчину и женщину для того, чтоб не прекращалась жизнь на земле. Если вас такая миссия не устраивает, то это ваше право.
глупость вы написали! ВСЁ ДЕЛО В САМООЦЕНКЕ, И НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО!! ! ДУХОВНО РАЗВИТ! ПОТОМУ ЧТО если вас обидел кто то недалекий не надо свой гнев переносить на других маленьких толстых и лысых у них может характер ангельский и душа добрая! и дело далеко не в деньгах. Будьте собой и вас только такой будут любить!
Господи, где вы таких жирных тараканов в голове храните и откармливаете???
что за глупости
ТЫ ТУПАЯ, ЕСТЬ ТАКОЕ КАК ГЕНЫ, ЕСТЬ ЛЮДИ С ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ, КОЖОЙ, ЗУБАМИ, ВОЛОСАМИ, КОТОРЫЕ ЖРУТ ЧЕ ХОТЯТ ХАПАЮТ ЧЕ ХОТЯТ И ПРИ ЕТОМ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЯТ, ЕСЛИ ТЫ О ТОМ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ГАМНА ПУЛЮ ЛЕПЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ПУЛЕЙ БЫТЬ ТЯЖЕЛО, ТО НЕ ПЫТАЙСЯ БЫТЬ ПУЛЕЙ! ЕСТЬ БАБЫ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЗА НИХ МУЖЫКИ ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ-ДРУГА! + КОГДА ТЕЛЯ СИЛЬНО НАКРАШЕНА, И ПРЕЧЕСКА И ТО И СЕ, ТЫ НА НЕЕ СМОТРИШ И ДУМАЕ А КАКАЯ ОНА С УТРА! ! ВОТ ОТ ТЕБЯ И МОРОЗЯТЬСЯ, БУДЬ СОБОЙ, НЕ ПАРЬСЯ, И НЕ НАДО СЕБЕ ХОТЕТЬ МУЖИКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ВЗЯТЬ БАБУ в 2РАЗА ЛУЧШЕ ТЕБЯ!
Похожие вопросы
- Почему у одних парней, не прикладывая особых усилий, по несколько девушек а у других, не смотря на усилия, девушек нет?
- Забавно, чтобы соблазнить чужого мужа дамы прикладывают неимоверные усилия и нереальное мастерство, а чтобы очаровать
- Мужчинки,давайте знакомиться-вредная бабка-яга,с костяной ногой....в избушке....ищет своего кащеюшку!!!Родной,ты где???
- А как это ухаживать за противоположным полом? Сю-сю пусю мой мужчинка давай я, тебе попку подотру и швабру туда вставлю
- Почему на сайтах знакомств столько безграмотного быдла?
- Почему мужчина должен все делать в отношениях?
- Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)
- Почему завидно когда девка другая тем более страшная за лавэ собирается давать? И как жить?
- Девушки,вы хотите,чтобы мужчина был мат. обеспеченный для содерж. ребенка и возможно вас, но почему мы должны содержать?
- Почему женщины должны встречаться только с теми, кому они нравятся? Почему женщины не имеют шанса познакомиться поближе