Почему завидно когда девка другая тем более страшная за лавэ собирается давать? И как жить?

Вот у меня как-то от природы нет меркантильности. Думаю 95 % женщин на Земле меркантильны, а остальные 5% не меркантильны. Почему-то я попала в эти 5 %.Это плохо. Потому что если я буду встречатся со своим мужчиной без подарков и ресторанов, а она со своим за подарки и рестораны, то в момент когда нам с ней эти мужики плюнут в душу она хотя бы останется с подарками. А я не с чем. А еще меня бесит то что я красивей ее, а эта шм*ра страшная. Она еще не с кем не встречается. Но хочет. И судя по ее высказываниям уже понятно что она будет давать только за подарки и рестораны. (Она сказала"Вот если бы был выбор богатый или бедный. Я бы выбрала богатого) Просто я не понимаю в чем смысл тянуть подарки с мужика, если можно самой взять купить себе подарки и сходить в ресторан. У нее такое мирровозрение она хочет вытянуть деньги с мужика, будто она какая-то бомжиха, что ресторанов не видела и подарков. А еще меня бесит что она страшная, а оценивает себя как королеву в которую надо вкладываать деньги.
люди любят приукрашать и приувеличивать то, что имеют. Не факт, что по жизни будет именно так. Может именно тебя твой мужчина будет осыпать лепестками роз и дарить лучшие подарки и минуты счастья.
Алеська Кашкан
Лучший ответ
Вся проблема в том, что у тебя заниженная самооценка.
Iyuiy Iuy
угумс.... а ты просто змея с завидущими глазами
а если я сама могу себе все купить. и оплатить поход в ресторан.... нах мне ваще тогда мужик здался?
тем более все равно в душу плюнет
Nazgul Atambaeva
Каждый имеет право на выбор, кто то себя продаёт, кто то бесплатно даёт собой попользоваться, кто то себя дарит. тебе что.
Ирина Рудель
Пойди с ней за компанию и поучись у неё.
Людмила Грицюк
Если нет чувств-то подарки/рестораны-как компенсация взамен на одностороннюю эксплуатацию. Дамы легкого поведения ведь, не за "спасибо" работают. По сути-то что вы описали, ничем не отличается от проституции.
У тебя останутся приятные воспоминания, ощущения, чувства.
А когда за секс общение и т. д. платят, дарят подарки ну вы сами знаете кто выполняет работу за деньги и материальные ценности?
Женщины любят победителей. Многие считают победителями мажоров с богатыми родителями. Потому как человек, который своим трудом заработал деньги, потратит их на жену, но не на первую встречную девушку.
Вопрос №1: зачем ты вообще задала этот вопрос? Тебя устравает любить бесплатно или ты хочешь любить за деньги? Если первое, то зависть - это плохо: перестань завидовать и твой вопрос покажется тебе самой гупым и бессмысленным. Если второе, то чего писать сюда, иди и найди мужика, который будет спать с тобой за деньги.