Вот я так сказать хочу познакомится с девушкой но очень бы не хотелось получить ответ "НЕТ" сказать что эта боязнь не естественная не могу потому что каждый мужчина поймёт меня ( ну и девушки тоже не знаю)
так вот постоянно хожу думаю даже дрож некая в солнечно сплитении (ахах) как бы мне начать?
как вот какие бы советы может кто что может подскажет)
Как перебороть страх
Дружище, есть не плохое средство для таких случаев. Вот идёт симпатичная девушка.. . У тебя же есть знакомые девушки, с которыми ты запросто общаешься, правда?!)) ) Ну вот и представь, что это одна из твоих очень хороших знакомых девушек!) ) Хотя это больше из серии " как начать общение с девушкой "))) А если по теме, то можешь выполнить упражнение на избавление от страха услышать отказ. Подходишь только к красивым девушкам и просишь их послать тебя куда подальше самым грубым образом!)) ) Поверь, это не только весело, но и напрочь лишает тебя "страха",что тебе скажут "нет"! Ещё лучше делать это упражнение с другом. Да, забыл сказать, очень немногие девушки готовы вот так, сходу, послать парня. Кстати, это ещё и классный вариант для знакомства! Удачи тебе!
а ты захоти получить отказ.... это ж легко )
zapomnite odna net,vtoria net,10 net,a 20 da
к каждому человеку свой подход.
Выработайте в себе привычку делать то, чего боитесь, и тогда ваш страх наверняка умрет.
от неуверенности надо избавляться)
ты не боишься "нет",ты боишься выглядеть "жалко"
Ты не ссы, чем чаще будешь знакомиться, тем реже будет - НЕТ, это всё с опытом приходит
зайди в группу в вк - проклятие пикапа. есть что почитать тебе
Даже если услышишь "нет",всё равно полегчает. И вообще скажу тебе страшную правду-НЕТ будет много. Сразу успокою, ДА, ещё больше)))
а я злюсь, когда вижу заинтересованный взгляд, и этот тормоз потом молча проходит мимо. Если получаешь отказ, значит на то были серьёзные причины, либо девушка из тех глупышек-феминисток, которым "надоели приставания мужчин, спокойно пройти невозможно... " Это же ужас, если мужчины перестанут обращать внимание на женщин, и наоборот, как в тех странах, где за раздевающий взгляд в суд подают. Отказалась - к лучшему. Встретишь свою, с "искрой", где сомнений не возникнет
сначала научись ставить запятые