Если бы вы встретили, красивую, образованную 26 летнюю девственницу, то ваша реакция? Девственниц (такого воз. ) не гнобите?)

это же хорошо, девушка себя берегла
Donya Asha
Лучший ответ
наша реакция непредсказуема...
Яна Елисеева
Я бы подумал: А нахрен надо это бревно?
Эдуард Матюк
Гнобить точно не буду. А реакция зависит от ее поведения.
Yulia Serafimovich
Почему за это нужно гнобить? Это личное дело каждого конкретного человека.
Луина Аманова Ну, есть и такие, кто это высмеивает.)
так она не даст ...смысл ухаживать? ? она принца ищет на белом коне --а вы ну никак не принц --судя по тому что вы зашли в ответы --вы нифига не принц и не тот кто ей нужен )))))
Aigul Irmagambetova
Луина Аманова Хм, вы тоже в ответах.) Значит, вы плох?)
Луина Аманова Здесь, вполне нормальные люди сидят. У каждого / свои способы общения.
Я бы ущипнул себя и проснулся
Б*
Бюпешка *)
А зачем бы она рассказывала, девственница она или нет?
Я вообще к такому нормально-нейтрально отношусь: ) хоть в 40 лет девственница, какая разница.
Khan Musl1Mch!k..
В гинекологии сейчас целки за полчаса штопают. У меня подруга гинеколог -- много чего поведать успела интересного=) Так что не удивлюсь. Сейчас хоть в 30 такая "девственница" найдётся=)
Павлова Ирина
это же хорошо
Aigerim Jorobekova
С чего гнобить? Это редкая удача! У нас скоро 13-них не останется.
N
Narek 1 Nahapetyan 1
В некотором царсте, в некотором государстве жила была девствиница, лет так 26, в башне...
Нет. Наоборот это очень хорошо. Ну не знаю, может у вас чурок это ужас. Но у нас это хорошо. Это с вами там чернильницы и подстилки, бляди с 14 лет. А у нас и с нами хорошие девушки, и нет ничего удивительного, что до 26 лет не нашла себе парня и бережет для единственного русского. Это хорошо.
Алена .
Женись! =) Не испорченные на вес золота в наше время. =)
Луина Аманова Спасибо и я так считаю.)
я бы очень удивилась. . такое еще возможно в этом мире? или она монахиня?
НУ КТО ТО СКАЖЕТ БРЕВНО А ДЕВОЧКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ И ХОРОШО ВОСПИТАНА
Владимир @@
С радостью. Мне 31 год и я образованный девственник. Где найти? Познакомлюсь.