Шахматную доску вместо дамской сумочки. Большинство мужчин умеют играть. Только успевай сбривать, ну и соглашайся на гамбит с симпатичным.
(фигуры лучше оставить дома, на знакомство они (фигуры) ни как не повлияют)
-Ой, а фигуры я забыла, может сыграем завтра вечером? А что же сегодня теперь делать?
Как познакомится с красивым парнем на улице?
Как ты думаешь для чего мужчине вообще нужна женщина? )))
Прикол в том что самое главное для ЛЮБОГО МУЖИКА - это самореализация. Когда мы знакомимся с офигенной девушкой, а она говорит "да" - мы самореализуемся. Женщина в природе слабая сторона, вам больше всего нужна защита, забота, внимание и давая это вам мужчины самореализуются. А ты хочешь занять мужскую роль и знакомиться с мужиками? Не одному нормальному парню это не понравиться. Я бы воспринял попытку познакомиться с собой как не уважение, буддто я ссаный лох и сам не могу познакомиться с бабой? Я что беспомощный? Нет. Это просто у этой бабы в башке пусто и хочется ее просто послать нах. Я говорю просто о фактах. Ты девушка - будь девушкой, будь слабой, излучай нужду в мужчине, показывай это и с тобой будут знакомиться.
Коко Шанель говорила - Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
Пойми, твоя истинная привлекательность не в том что ты красива и все! Это мизер. Посмотри сколько во круг стремных с нормальными мужиками? Подумай почему? Потому что они дают мужчинам то, в чем они больше всего нуждаются.
дай ему пенделя и скажи я случайно, если пройдет мимо да и пошел он))
прими позу проститутки, и голосуй
Смотря что в вашем понятии красивый.
(Достойно не в ком не нуждатся...) . С красивым или с красивой всегда все просто они как правило всегда одиноки....
Кэтэлин Самсонов
Так не нуждается или одиноки? Или по вашему красивые это не достойно.
Подходи.. . Познакомимся.. . Я нек против...)))
А я не хочу!:)
стать красивой девушкой
Dastan Ergewbaev
Не родись красивой, а родись подвижной.
Если от женщины пахнет хвоей то ни какая красота не спасет. К тому же есть критерий красоты ? Нет такого критерия есть наше восприятие прекрасного и безобразного. Зависящее от воспитания, образования и черти знает от чего еще. Для тебя понимаешь ни то ни се, а для меня любимая женщина самая блин прекрасная и других знать не хочу.
Александр Колесник
для тебя походу есть всё таки 2 критерия...или как ты их называешь ВОСПРИЯТИЯ.
1.не красивая,а подвижная
2.некрасивая и непахнущая хвоей
1.не красивая,а подвижная
2.некрасивая и непахнущая хвоей
за руку
Я сейчас на улице!) ) ) давай знакомиться!)))