Вопрос женскому полу: вы согласитесь же с шимпанзе трахаться, лишь бы член большой был и мерседес?

Сегодня в реале с одной своей знакомой хотел поближе начать общение, но не хочет, несмотря на то, что она даже не такая уж красотка, а я сам вполне красивый и два высших образования, так она ждёт богатого лысого пузатого дядю на мерседесе, я так и сказал, что "ты мне отказала, потому что у меня нет мерседеса", а она промолчала :) Молчание знак согласия, так что 99% всех девушек и женщин продажные шлюхи, вот пусть ждет, ей скоро уже 30 лет, а потом и на пенсию пора :) С чем связана духовная деградация женщин? На эту тему уже можно диссертацию писать, статистические данные есть, по опросам даже большинство из них не отрицают, что любят потрахаться на стороне. Среди мужчин очень редко бывают те, кто способен на измену.
Идите на куй с такими выводами, мы вообще, студенты, питаемся ролтоном и передвигаемся на метро!
Дмитрий Малофей
Лучший ответ
Я все понять не могу, откуда вы статистику то взяли?
Или ваша знакомая и еще пара десятков таких же дамочек, это 100% ?
А про то что среди мужчин редко кто способен на измену, вы меня откровенно рассмешили! )
Даже в ответах немало мужчин перепих на стороне вообще считают нормальным и в порядке вещей, а сколько таких за проектом.. .

Я не устаю удивляться, как вы и вам подобные перевирают реальное положение дел, только для того что бы выставить женщин эдакими исчадиями ада, а себя милыми невинными ангелочками . Но ведь на самом деле все "хороши"
Встречаются среди женщин особы с гнильцой, не спорю, но их отнюдь не 99%. Ровно так же как и среди мужчин попадаются червивы, но их не большинство ( я надеюсь)
Анастасия Дунаевская статистика из наблюдений из жизни, из опросов здесь, интернете, почитайте что пишут женщины в теме для взрослых - 99% мрази продажные, поэтому вывод такой, ведь люди в интернете и в реале - это одни и те же люди.
люби мужчин.
Alexander Morozov
Анастасия Дунаевская мужчин я уважаю, хотя есть симпатичные, но я гетеро и люблю девушек, только красивых, умных и не продажных, которых 1 % :)
Хах, 1 отказала, значит, 99% - шлюхи? Толку от Ваших образований, если Вы такую примитивную индукцию используете? Фууу.
Анастасия Дунаевская Вам не понять, потому что это не для средних умов, это философский анализ, вчувствование.
Вранье все это. Если полюбил человека то его ни что не остановит, не машина, ни деньги, ни квартира.. . Я про настоящую любовь говорю.. . Если отшила значит не любит...
Не 99%,а порядком меньше. Девушка не обратит внимания на мужчину (даже если у него и мерседес и вилла на каком-то острове), если у неё есть рядом Любимый мужчина. В некоторых случаях, "продажность" девушки это защита, на психологическом уровне. Когда ей сделали больно морально, любовью, она решает что теперь живёт по принципу "Любить нельзя, использовать".А изначально все девушки ставят запитую в другом месте.
Анастасия Дунаевская Лидия, так Вы поймите, что уже с детского сада девочки воспитываются на формуле "Любить нельзя, использовать", потому что мамы их так стараются защитить от неверных мужчин, которые им самим причинили боль когда-то. Поэтому сейчас 99% девочек уже запрограммированы на принцип "Любить нельзя,использовать". Это объективная тенденция к сожалению, падение нравов.