вопрос женскому полу. внутри.

у меня есть знакомый. у него есть судимость. у нас вышел спор. я ему говорю что прежде чем завязать отношение - женщина должна знать о его судимости а он утверждает что зная о судимости женщины его будут избегать и потому ей об этом знать ненужно. кто из нас прав?
Alex Perfect Life
у меня была подобная ситуация... только без споров! хотя знаю, что судимость парень скрывал от всех девушек, боялся, что не будут с ним общаться.. .
Я ему нравилась, со мной он решил не врать! он мне вместо "привет", сказал, что он сидел 10 лет за изнасилование и воровство!
мне было параллельно, честно! Хотя я далеко неравнодушный человек и кстати даже гуманный!
Просто он мне искренне нравился! И он был очень сильно удивлен!
и до сих пор, хотя у нас ничего не сложилось в плане отношений, мы общаемся! Я ему нужна как друг и он меня уважает и искренне ценит! Я единственная, которая отреагировала на его правду АДЕКВАТНО!! !
поэтому пусть твой товарищ не боиться! А наоборот этим мотивирует! И проверяет баб на искренность по отношению к нему! Та, которой он будет действительно нужен, будет рядом с ним ни смотря ни на что!
Вероника:kissing_Smiling_Eyes:
Лучший ответ
конечно, информация о судимости на первом свидании отпугнет девушку.
с другой стороны, если завязываются серьезные отношения, знать эту информацию девушка должна обязательно.
Артём Павлюк
Ты прав.
я двараза в жизни дружила с парнями с судимостью. один даже с 13 лет сидит на героине и 2 раза совершал суицид. бояться таких людей не стоит. но опять же, зависит от девушки. мне не противно общаться с такими людьми. я нахожу в них много прекрасного, того чего не видно остальным. так что говорите правду в лицо. общаться можно кем угодно, будь то вич инфицированный или гермафродит. главное чтобы человек был интересный.
Parviz Sharipov
Иван Ерёменко УМНИЦА!!!!просто умница!!! очень редко встретишь таких девушек! вернее, девушек подобно мыслящих!!
Вы правы
Ва
Вася
прав ты, но смотря ещё какие он отношения хочет- на одну ночь или нет. всем знать не обязательно
Инна Шуленина
В любом случае ложь всплывет, раньше или позже, и если не сказать сразу то и так понятно, что будет...
ну, если серьезное знакомство, то сказать надо, а если на раз, то и незачем.
Не каждой женщине понравится вдруг ТАКОЕ узнать. Конечно, нужно предупреждать заранее.
ну на первом можно и неговорить, но если она умная она по разговору поймет што он сидел, а если нормальный то какая разница сидел или нет, бывают што несидел и такой дэбил
думаю прав он
Светик П
Права ты. Если отношения начинаются с недоговорок и с вранья, ничего хорошего из этого не получиться
Alex Perfect Life я не женского пола.
ты! не стоит лгать женщине, рано или поздно она узнает.. и если и женщины его будут избегать, значит не будут любить.. а настоящая любовь не боится не преград, не судимостей.. ведь так?