Вопрос к женскому полу(внутри)

Alena Vinitskaya
Пробовала и имею довольно большой опыт общения в интернете. Сделала такой вывод - в интернете преобладают придурки с извращенной фантазией, несостоявшиеся мужчины, одним словом неудачники (у нормальных мужчин проблем со знакомствами нет) , или женатики, которые ищут любовниц.
Да и потом сам сайт знакомств напоминает большую шведскую семью, где извините все друг друга поимели, ведь мужчины пишут одним и тем же женщинам и потом случайно узнаешь, общаясь с другими женщинами, что оказывается встречались одновременно с одним и тем же мужчиной. После этого остается очень неприятный осадок!
Вообщем впечатления самые негативные - очень много психически нездоровых людей и понимаешь насколько народ вокруг развратился, а мужчины на сайте так вообще себя ведут очень нагло и избалованно.
Серьезные остаются там ненадолго и ищут другие пути знакомства.
Слышала, что некоторые знакомились на сайте и даже женились, но что самое интересное, эти новоявленные мужья опять же туда и возвращались в поисках новых знакомств (сайт - это такая зараза и очень сильно затягивает - особенно мужчин - легкостью знакомства и доступностью женщин)
Николай Ким
Лучший ответ
Alena Vinitskaya Да вот и я так думаю, спасибо за совет.
Ну я конечно на любой вопрос ответить готова, но на пустой не смогу ни физически ни духовно ))
конечно, я вот лично неск раз ошибалась Но тут в ответах много кто скажет положительно про это
инет... это самый последний шанс познакомиться... я так считаю... здесь в основном те кто играет... а настоящая любовь... только в реале... не трать время на разговоры в инете... любовь виртуальная... а чувства реальные.. .
Myrsa Dos
Знакомиться? А то, конечно. И ни капельки об этом не жалею. Другой вопрос к чему приводят эти знакомства.
да уж, то что мужики скромные пошли это факт, готовы ходить мимо и смотреть как на икону, но будут упорно ждать первого шага от женщины.... Насчет знакомства в интернете.... Виртуальное общение сильно искажает реальное, тут всего лишь буквы.... и ничего больше.
познакомиться можно... но вот результат....
Пока не знаю, пытаюсь сама. Мужик скромный пошел какой-то.
пробовали.... лично мне эти знакомства принесли только разочарование
Umida Prenses