Правда ли, что все, кто знакомится по интернету - просто неудачники?

Nikolai Fandrikh
а я знакомилась, но как-то неудачно, значит, я неудачница что ли ))
Ольга Воронова
Лучший ответ
а на улице, в кабаке, дискотеке?
Бред!
А правда ли что то, что на заборе написано-ПРАВДА?)))
Неправда. Ну, разве ж это неудача, за полторы недели пребывания на сайте знакомств, найти человека, с которым совпадают интересы, вкусы и взгляды на жизнь, который соответствует идеалу что внешне, что по характеру? Имхо, это самая настоящая удача.
Неудачники сидят и просто ноют, ничего не делая для своего щастья.
Чудо ***
с чего бы это ?
В твоих словах есть некое зерно рациональности, но скорее он не счастливчик/везунчик.
Потому что шкала начинается не от ноля, а от минусовых значений неудачник/обычный/везунчик.
Igor Mitrakov
или использующие любую возможность для достижения хорошей цели)
Особенно смешно смотрится вопрос про то что в интернете плохо, когда именно в интернете это и обсуждается ;)))))))))
да. . но если они после знакомства идут в поход по горам.... то они становятся... .
Isain Zhaksylykov
Правда. Возможно даже ограниченые люди.
а где еще знакомиться? на улице что ли? это надо обладать хорошей харизмой, а если ее нет- тогда инет то что надо
Мария Амелина
В интернете знакомятся от безысходности.
неправда, просто они занятые чтобы ходить куданить, или нет подходящей компании по интересам, вот и интернет выручает, правда знакомства для создания семьи в инетерискованное едло можно попастся на лохотрон :)))
Илья Гольцов
я со своей женой познакомился именно в интернете. сейчас ростим сынишку и ского будем отмечать годовщину.. . судьба
есть немного