Говорят что хватает несколько секунд при встрече чтобы понять будешь ты с этим человеком или нет..А как у вас?

Злата Бирюкова
Да, все именно так, подписываюсь под ответом Екатерины Николаевой. Абсолютно сразу видно, попал человек в "твой типаж" или нет, прежде всего сексуально, конечно. На подсознательном уровне сразу все ясно, а вот мозг заставляет нас принимать решение в угоду каким-то разумно значимым вещам (удобство, отсутствие на данный момент отношений) . И все, начинается бодяга, которая может даже в брак вылиться, пока не встретится тот, на кого действительно сразу западешь и тогда все разумные построения полетят в тартарары.
Griss Mc.
Лучший ответ
Да, так и было, доверяю интуиции
Не могу в это поверить.
Игорь Иванов
А у нас в квартире газ. Нет, мне не хватает.
Виктор П.
полная ерунда, на самом деле наоборот, кто при первом взгляде неприятен, потом может стать лучшим другом
Ekaterina Mashkara
Злата Бирюкова А я здесь не про дружбу...:)
Так было когда я встретилась со своим первым мужем (Мы с подругой собирались на танцы, а ее друзья шли мимо и решили заглянуть к ней. Зашли два высоких, красивых парня, я посмотрела на одного и подумала, вот этот будет моим, через семь месяцев мы поженились) .
Во второй раз: к нам в часть пришли лейтенанты, привели к нам двоих, один высокий, другой по ниже ростом. Я посмотрела на высокого и подумала: "Быть ему моим мужем" , через 11 месяцев я вышла во второй раз в замуж.
Так, что мимолетного взгяда хватает чтоб понять, ВСЕ!!! !
Вот что-то не встречаю ни кого в третий раз. Надеюсь что повезет!!!))))))))))))))))))))))
Marishka ***
А потом несколько месяцев что бы в итоге все окончательно поделить, подписать и забыть на фиг
Moma Haydarov
А мне надо гораздо дольше. Хотя были редко такие моменты, что мне хватало несколько секунд, и я понимал что не хочу с ней сидеть даже на первом свидании. или не хочу даже брать у нее телефон. Но редко так бывало.
У меня все именно так почти всегда! Если сразу зацепило - будет только лучше, если нет - не стоит тратить время!
Не слушаете-врут однозначно. Мне мой муж вообще не понравился, а сейчас самый -самый....
Татьяна Заико
У меня так далеко не всегда.
доли секунды!)))
Rita Kubatbekova