кто на что смотрит при знакомстве и можно ли понять при первой встрече что это твой человек?

Funki Strawberry
не знаю.... но когда я увидела одного парня, у меня внутри что то перевернулось, сердце так и кричало, это он, это тот человек который тебе нужен!! ! На тот период мы виделись с ним в первый раз, и по сей день это чувство, этот голос не угасает.... хотя и познакомились в интернете!!!
Е)
Елена )))
Лучший ответ
я на поведение и внешность смотрю
Азамат Усеев
прежде всего смотрю на внешность, разумеется. а потом уже - на манеру поведения и общения. если человек дурак, или просто неинтересный мне, или плохо воспитан, то никакая внешность не поможет.
чтобы определиться с симпатиями, мне обязательно надо пообщаться с человеком.
Встречают по одёжке, т. е. по внешним данным. И вряд ли ты поймешь сразу твое это или нет. При знакомстве должна присутствовать симпатия, а потом все развивается ...или не развивается!
Это нельзя описать словами, это можно только почувствовать, если это настоящее чувство!! ! Просто внутри что то сработае, щелкнет.. . У меня было именно так. . когда с человеко есть о чем ПОМОЛЧАТЬ - вот это моё!!! Когда не нужны лишние слова, искать эти нужные слова, подбирать - когда просто хорошо вместе! Порой и чувствовать не будешь, что любишь. . чувство любви и неразрывности может прийти через какое то время..
Можно.. . если ты просветленный. . ;))
Однако они все тут собрались, а тебе еще просветляться рано.. . ;))
Так-что ничего ты не поймешь по факту, ни в первую, ни во вторую встречу....)))
Адам А..а..
Что ни говори, на внешность прежде всего смотришь.
Eugen Vokarchuk
Не уверена, можно ли это понять с первой встречи.. Скорее с первой встречи можно понять обратное-что человек для тебя отталкивающий и неподходящий. А во всех других случаях нужно не один раз встретиться и пообщаться.
Я смотрю и на внешность и на общение, и прикидываю, насколько близко я бы этого мужчину могла к себе "подпустить" в плане сближения.
на внешность. Для меня первое впечатление решающее - интуитивное что ли...)
Nastya Astashkina
у меня сразу срабатывают флюиды, если сработали, значит просто секс, если возник просто интерес, к человеку возможно отношения
В глаза в них трудно все утаить