Вот как научиться в реале хотя бы заговорить с девушкой. Почему это так стремно ну почемууууу ?

Tsolak Mnatsakanyan
Это еще почему с девушкой в реале СТРЕМНО заговорить??
Джамшед Гуламов
Лучший ответ
Tsolak Mnatsakanyan Причин море лично меня.И главная не знаю что с вами делать.Точнее догадываюсь но психика блокирует.Я про секс.А про страшные рассказы про вас замужных мужиков молчу =((.
Джамшед Гуламов Ни че мы с тобой настрочили))))) гыыыыы)))))))))
Для начала вам нужно понять и осознать, что дело не в девушках, а в вас самом.. . Не знаю в силу каких причин, вы испытываете огромный страх перед общением с девушками, а происходит это потому, что вы боитесь отказа.. . Вот и работайте над этим! Поймите, что отказать могут любому парню.... Не потому что он какой-то кривой или косой или с головой не дружит, а потому что не подходит именно этой девушке.. . В конце концов, мы не должны нравиться всем и каждому.. . А живя с такой установкой как у вас, вы будете каждый раз находить ей подтверждение в реальной жизни и лишь усугублять свой внутренний комплекс.. . Начните с себя.. . Походите на психологические тренинги, где учат общению ...
Tsolak Mnatsakanyan Не это от очень моей сильной наивности и подростковых страхов.И много мыслей как подойти что сказать ? Почем у все девушки стали взрослыми монстрами =(((.И это чертово проклтие замужных.Это мне постоянно да же тут.Встречаються женщины с детьми и мужьями.Как вы например !
Я думаю надо как можно чаще задавать подобные вопросы и получать на них одинаковые ответы. Потом когда Путин перестанет быть президентом, ты должен будешь найти четырехлистный клевер, после к тебе подойдет леприкон и поцелует страстно. С этого момента все девахи твои, коварный соблазнитель.
Читайте больше.. лучше вслух.
нужна практика!) )
для начала, просто спрашивайте прохожих девушек, например, сколько сейчас времени, или как пройти на улицу Пушкина (например) , даже если ответ вы знаете, просто пробуйте) )
Не забывайте при этом улыбаться, быть вежливым) Вы привыкните и потом Вам будет легко ^^
Tsolak Mnatsakanyan Как то думал почти решился.Но так красива любая что аж убежал.В реале у меня такая реакция на вас все сильнее