Девушки, с чем связана ваша агрессия, когда на вас отказыываются тратить деньги?

Принцип деньги товар деньги въелся в женский мозг за столетия
на столько, что теперь имея равные права и гораздо большие
возможности они не в состоянии приподняться над плебейской
моралью.
Wladimir Wegele
Лучший ответ
А кто сказал что отказываются? муж тратит стабильно
ну если лучший друг меня балует - ни в чём не отказывает... папа.. бывшие баловали.. мне не понять твой вопрос...
Сергей Акм
значит они считают себя товаром, который надо купить. Это печально.
Никакой агрессии
Однако таких случаев не было
Может потому что для меня не проблема позвать парня в кафе ( кино) и заплатить за обоих.
Инна Смирнова
Ирина Ищенко зови меня!
Солнечный Зайчик Ну это вобще,еще и за парня?
Что на альфонсов тянет.
погулял и не заплатил

это ж кошмар, убить можно....
Ирина Фуголь
Ну проститутки тоже обижаются когда им не заплатят.
Артём Лобан"ов
а я не понимаю этого вопроса.... мужчины никогда не тратят и не тратили на меня деньги.... я сама везде за себя плачу.... ну вот такмие мужчины попадаются.... обидно конечно очень....
Arman Serikkaliev
а чтобы понять тебе этот вопрос, представь, что тебя больше никто не будет баловать. Вот теперь можешь ответить на него )))
На меня даже муж деньги не тратит, но это не значит, что я на него бросаюсь. Ниже моего достоинства. Я так считаю. И просить, а тем более выпрашивать, ничего не буду.
Тратой денег на девушку, Вы показываете ей, свой интерес . Чем больше , потрачено на девушку, тем больше вероятности , что Вы её не бросите , жаль будет потраченных денег .
Evgeni Dolgopolov
Ирина Ищенко за сколько дашь?
Надежда Попова Чудовищнейший бред. Лучше бросить надоевшую девушку, и хрен с ними, с деньгами, чем продалжать их тратить на ненужного человека.
Елена Бельская Я вахуе с тебя,самка
Оксана Громова Ужас какой. От девушки такое слышать точно неожиданно! Неужели вы себя так не любите??? Соглашусь с мужчинами, я в шоке и ахуе....