Мноооого!! !
А сколько нужно несчастий, что бы оправдать пьянство ?
Просто пейте без повода, легче будет )))
Сколько нужно мне вина, чтобы из памяти прогнать жену? любил. предала. ху*во.
слабаки всегда начинают пить
спокуха все норм! "! ы тряпка или Алко-зависимый??
знаете, я была на месте вашей жены. мой муж тоже любил меня, я его предала, ему понадобилось чуть больше года, чтобы всё наладилось и без алкоголя. работа ему помогла!
Ни капли. тут правильно тебе пишут-пьют слабакиЧто делать? Да мстить же!!! !
Ну только мстить своеобразно, чтоб больнее было. Это значит найти лучше её и начать жить с ней по-новому. Чтоб все хорошо сложилось. дети, дом, работа. Чтоб счастье было у Вас.
Трудно это конечно, да и не просто и не быстро. НО! Зато это будет самая изощьренная месть!
И действенная.
А пить-это бабе своей бывшей потакать. Чтоб сказала она-Смотри правильно я Андрюху бросила-ПЬЯНЬ-ПЬЯНЬЮ!
Тебе это надо? Жалеть себя не нужно и пить бросить (ну хоть временно)
И действенная.
Лучше на природу либо в лес. Перетерпи но не пей. Будь сильнее и докажи своей жене что она сделала не правильный выбор.
не, 200 гр сильно не повредит. Лучшее средство - это новое знакомство! Рано или поздно ты все-рано с кем-нибудь встретишься, зачем оттягивать этот момент и топить себя в депресняке? Встряхнуться, побриться и вперед!