И сколько нужно выжидать?
Сколько нужно общаться с девушкой в сети, чтоб потом пригласить ее к себе? ну или просто где то встретится.
определенного времени нет, как почувствуешь что вы уже стали общаться как старые знакомые, тогда и приглашай
Девушка это не божество для поклонения, не надо ее принимать как нечто дорогое, святое, недосягаемое, будто бы Ролс Ройс собрались чинить отверткой .Если ты решил жить по условиям девушки или женщины, следуешь их "розовым мечтам" настоящих мущинок, даришь цветы, признаешься в любви, провожая говоришь комплименты итд, делаешь предложения руки и сердца, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.
...
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
...
☆☆
⚠⚠⚠