сколько нужно встречаться перед тем,как первый раз сексом заняться?

Все от девушки зависит. Может, и года не хватит, а может, займетесь с ней любовью и после первого же свидания.
Aida Mambetkulova
Лучший ответ
Как только возникнет взаимное желание обеих сторон . Но для этого нужны три условия: есть где, есть кого и есть чем. Если все условия выполнены, то сексом хоть на первом свидании можно заниматься. Многие в наше время так и делают . Но психологи советуют девушке немного помучать парня. Парень по своей психологии завоеватель, покоритель, поэтому девушка должна парню дать возможность полетать вокруг неё на крыльях, поухаживать, проявить свои природные качества джентльмена. То, что с большим трудом досталось, то парнями долго ценится, а если всё досталось легко , " на халяву" то это и особо не ценится. и с этим часто легко расстаются. Девушке нужно не соглашаться так уж быстро, но и долго не издеваться над парнем, иначе он найдёт себе другую девушку. Здесь точно сказать трудно, всё зависит от конкретной девушки и парня, как он ведёт себя.
Не важно, сколько времени прошло, главное, приличная девушка занимается этим только с законным мужем не раньше первой брачной ночи!
четырнадцать
Спасибо. Поржала.
Сергей Кевбрин
кому как...)))
Имхо, если порядочная девушка, то месяца 3-4, но никак не меньше
Все от девушки зависит....
29 раз, китайские ученые доказали!
Встречаться не всегда хочется. Секс уже на первом-втором свидании.
когда год, а когда день-всё зависит от симпатии... причём, чем она (симпатия) сильнее, тем дольше оттягивай с сексом;)
New_Mc_Kz Ast City
почему мужики отвечают ахаха) профики гребаные)
Не больше месяца....