сколько нужно еще потратить времени, чтобы доказать, что это не так???

Все так. Многим в голову с детства вкладывают что: : "надо удачно выйти замуж", и почти никто не вкладывает --" надо самой всего добиться стать самодостаточной и самостоятельной"
Евгений Амбарников
Лучший ответ
Да не докажешь ты ничего. Просто прими правила игры и просто трахай баб за деньги.
Елена Тихонова
Истину не надо доказывать.. Правда у каждого своя.. и еще.. много много прописных.... Однако, пока мы сами не созрели, чтоб понять это, метания и поиски будут продолжаться... Скажите СПАСИБО своим учителям, ибо каждый встреченый на пути-учитель, и тот, кто делает больней науку жизни-тот крепче учит....
Разбуди меня, когда ты решишь стать поклонником матриархата

*ZzzzZZZZzz*
Валентина Авдеева подкаблучником тряпочным???? да ни за что, Кать.... лучше дикарем небритым, зато хоть самоуважение не потеряешь
И шо вы хотите услышать?) ) Может стоит сменить круг общения и всё пойдет нормально?
Ой, вы вернулись к ЗЛОшникам?) ) А то смотрю в политике больше зависали))
Валентина Авдеева ))))добрый день, я и там и тут хожу))) ) так что там по существу темы????
жизнь их научит, в то же время и категорическим нищебродом, скупым, ленивым, нечистоплотным, недовольным жизнью и девушками, не стоит быть, с таким мало какая захочет связаться
Валентина Авдеева все верно, этих критериев нет и не будет =)) про это уж только дурак не знает
до 30, а то и до 40 современные "Дамы" - это великовозрастные дети! увы. . досадно, но сие явь! и основное - ты не встретил еще свою ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ не доказывают - он а в сердце и ВЫШЕ ВСЕГО! а то что сегодня люблю - завтра разлюблю= это понты и жажда любви...
всю жизнь так потратить можно