Почему все говорят, что надо знакомиться в реале? Как вы себе это представляете? Подкатить к незнакомому мужику в парке?
зачем девушкам подкатывать? подай знак что не против а норм мужик сделает все сам
Амантай Сейтахметов
а как подать ему знак, если он, допустим, даже не смотрит в мою сторону?)))
Реал это -- круто! Ну, ты, как пятилетняя.. . Ладно, пусть будет инет.. ; есть же ведь, блин, прекрасное изобретение человечества, на сегодняшний день, дабы избежать угрей/прыщей и прочей чумы -- "Скайп" называется! Слыхала, поди.. . Гы!!!
Амантай Сейтахметов
в скайпе камера отстойно работает и там прыщей может быть не видно))) а в реале видно)
А я исключительно за реал. . За 10 минут реального общения я смогу узнать о человеке больше, чем за неделю виртуального.
Амантай Сейтахметов
моя староста из универа тоже так считала, поэтому вышла замуж за приятеля, которого знала пару дней. В итоге через полгода они развелись))))
Глупо думать, что ты за 10 минут узнаешь человека. Его порой и за всю жизнь невозможно узнать.
Знакомиться нужно только в Интернете
ну почему? я подкатываю))) ) и все четко)
моя сестра тоже! поменьше комплексов)
жизнь одна
моя сестра тоже! поменьше комплексов)
жизнь одна
Кто это - все? Я не все, например)))
девушки и не должны сами подкатывать :)
Да не это весело, ты попробуй.
Поживите вместе, а там видно будет, есть чего общее или нет .
Амантай Сейтахметов
я противница сожительства и брака. мне нужен мужик для романтических отношений в формате свиданий. больше я ничего от него не жду.
просто лежишь на пляже и "знакомишься"=))
Амантай Сейтахметов
Ага... А меня оценивают как кусок мяса на прилавке. Не по мне такие знакомства.
ко мне подходили.... знакомились..
можно попробывать поулыбаться ему, но у меня честно сказать такие дела не получаются-краснею как помидор и улыбаться не умею, на лице сразу чтаеться возбуждение и то, чё мне хочется ((((
Рома Сафронов
Красноту можно скрыть за макияжем
Геннадий Алексеевич
Тоже мне , краснеет она ).
Вам хочеться - а ему думаете нет ...Подмигнула , улыбнулась , поцокала каблучками и вежливо напросилась на пару палок кофе .
Эврибаридэнснау.
А что - уже были фатальные попытки ? )
Можете подкраулись его вечером в парке, оглушить ударом по голове и надежно закрепленного доставить в вашу ставку ...
Это сократит время на прелюдии и нивелирует все межличностные различия или несовместимости характеров.
А вообще - вы святая ) такие как вы последняя надежда девственников ).
Парням же вы предлагаете вот так подкатывать. А у самих что, кишка тонка?
Амантай Сейтахметов
я сторонница знакомств в интернете.
Подойди и шлепни по попке в общественном месте, парни такое любят. Я другу так сделал, когда он девочек себе присматривал и они смотрели на него, он так завелся. Он наверное не рад был только что я мальчик, а вот если бы была девочка, к примеру ты, стопудов твой сразу.
Амантай Сейтахметов
многие агрессивно на это реагируют))) могут и пощёчину дать. я уже как-то проводила опрос, как парни бы отреагировали, если б незнакомая девушка шлёпнула бы их по попке. большинство негативно настроены.