гуляли вчера с подружкой по парку. Ну вообще никто знакомиться не подходит .Вроде бы и не страшные, и выглядели обычно..
Это и хорошо, значит вы выглядите довольно прилично, и не делаете того что некоторые делают специально что бы их ( сняли ) , чаше ходите, да и еще есть и другие места, например выставки спортивные клубы и т д, удачи вам милые подруги, держитесь и все будет ок
Виктор Давыдов
Спасибо вам)))Большое-большое )
вот так вот, изображаете из себя принцесс небось?
Виктор Давыдов
та нее))Мы не из этой "серии"))
Самим надо поактивнее быть. Подошла, спросила у понравившегося парня зажигалку, глядишь, разговор и завяжется, а там уже дальше по обстоятельствам.
Виктор Давыдов
а если не курим ?)))аххах)
Может вы блатных из себя строите? Если да то к таким вам уж точно никто не подойдет будьте нормальными и все
та все норм ну не ваш день
Темная симпатичная, светлая страшненькая и похожа на ТП сейчас парни таких стороной обходят
Я к таким подхожу а в ответ даже презрительного взгляда нет. Пустое место. Симпатичные девушки.
Может, вам по малу лет.. . годов?
Не надо ходить с ожидающим видом, а просто гулять в свое удовольствие, и тогда обязательно кто-нибудь подойдет
Во-первых, на улице большинство парней боится знакомиться. Во-вторых, девки иногда с такими лицами ходят, что лучше перейти на другую сторону дороги. В-третьих, нужно как то привлекать внимание: губы облизывать или волосы поправлять. В-четвертых, может все таки страшные?)))
Виктор Давыдов
значит 4й пункт по вашему уже отпал ?)
Бож мой, а парни должны были вам на шею вешаться? Ты же написала, что обычные, ничего особенного! Блин, тп
Виктор Давыдов
тп ,это вы уважаемая .Фу такой быть !
повесь табличку "На съеме" кто то да подойдет :)
Вы с какого города завтра подойду выходной
Я бы подошел и даже предложил не затягивать с сексом)
вам еще рано знакомиться!