Знакомства

Ухаживания за девушкой это ведь прогиб под нее? А это признак слабости.

Да, эти тупые брачные игры для животных.. . Будь мужиком, пусть сама прогибается под тебя.
КГ
Колян Гришаков
2 646
Лучший ответ
нет. это исторически сложившиеся брачные игры. В живой природе везде так. Хть у павлинов хоть у бегемотов. Самец ухаживает хвост распушает. САмка выбирает спариваться ли ей с ним или нет
Вы путаете 2 вещи : искреннюю любовь ( когда самому хочется делать приятное человеку) и подхалимаж ( когда нужно прогибаться)
У тебя вавки в голове, определенно.
Ухаживания за девушкой - это лишь желание порадовать нравящегося тебе человека. Для некоторых состоятельных граждан есчо и возможность произвести впечатление на объект.
Талыбова Елена
Талыбова Елена
62 100
Ошибаетесь-в этом признак "силы",а не слабости. Только сильный человек способен сделать так, чтобы слабый почувствовал себя "сильным".А слабый мужчина, кчится, кичится, что он сильный, а всё равно от него слабостью веет! Сильные, просты и не боятся даже под"каблук"залезть. Если любят о себе не думают, главное, чтобы любимая счастлива была и улыбалась.
ЮК
Юра Князев
29 626
нет, тебе самому это должно быть приятно
Попробуйте зажечь свечу и пронести ее в непогоду, чтоб не погасла. А Вы о каком то прогибе говорите.
Nazugum Taipova
Nazugum Taipova
6 629
Женщиной и вином нужно уметь наслаждаться: -)
Лиза Корт
Лиза Корт
1 491
Конечно прогиб. Куда как проще зайти на порносайт и оставаться настоящим мужиком. Успехов =)
AA
Alex Alex
1 329
Что за глупость? ! Смотри останешься сидеть один весь такой непрогибаемый :-)
Lubov Eskaeva
Lubov Eskaeva
293
Признак слабости это боятся быть хорошим и заботлевым. Если хочешь ухаживать значит это твоя женщина и ты таким образом покажешь ей свою силу быть самим собой)

Похожие вопросы