Как побороть стеснение и познакомиться с девченкой?

Janna Charniavski
Просто подойди к девушки. Предложи познакомиться, а там может быть пройти в кафе либо ресторан либо же просто погулять. Вариантов масса, да и по скольку вы друг-друга не знаете у вас будет возможность поговорить об этом Реально, а не по интернету. Узнать ее на много лучше.
Удачи.
Рустем Ширяев
Лучший ответ
есть такие группы парней которые собираются и выполняют разные задания по этой теме, т. е знакомятся на улице и т д забыла как называются ...
првое начни любит себя (не будешь себя любить и не кто тебя любить не будет) второе ухаживай ну что б одежда была красивая не грязная и не помятая, ногти пострижены, обувь чистая прическа аккуратная вообщем что б на тебя приятно было глянуть (как не крути встречают по одежке) . Ну а потом опыт просто выходи на улицу и пытайся подходить к женскому полу и что-то спрашивать там сколько времени, как пройти туда-то туда-то не подскажите итд. итп, ну а потом уже подходи к понравившейся девушки и заводи разговор, не получиться с первого получиться со второго, удачи.
_.
_._Жiбек_._ .
Тут чувак главное не растерятся, просто сиди в парке или в кафе и если видешь красивую девушку то сразу подойди к ней и говори что хочешь с ней познокомится, конечно девушки интуитивны, и они видят что ты хочешь для самаоценки с ней встречатся, хотя че я тебе говорю.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
вот это видео тебе понадобится, но ты смотри до конца.