что вы думаете о девушках с нарощенными волосами?

длинные волосы почти всегда красиво.
короткая стрижка мало кому идёт и за ней нужен больший уход чем за длинными, что бы они не выглядели как пакля
Мавзуна Мамадсаидова
Лучший ответ
если ей идет то нормально
Saveliev Valeriy
Если это красиво сделано, то мне все равно, но бывает такой ужас
**
*олеся *
а это на сиськах отражается? или на заднице?
это идиотизм. у моей сестры были шикарные русые.. длинные.. густые.. волнистые волосы. Она убрала объём, постриглась, сделала карэ. перекрасилась в черный цвет... и нарастила себе волосы... .
где логика???
Павел Киданов
Армен Нагапетян 6мс отращивала..состригла все..перекрасила..и снова наращиваю.

тоже ее нет(логики(
я о них вообще не думаю. О вкусах спорить глупо
Я никогда не видел таких, а если видел, то не понял ;)))
Юлия Розанова
Мне не нравится. Но если свои караул, то почему бы и нет?
Лёха Лёха
я разницы не замечаю) может девушки только отличают)
А что в этом такого??)... У меня у самой густые волосы, длиной по ребра, но вот я захотела ещё длиннее,... меня привела в недоумение реакция окружающих девушек, зависть так и перла из них, осуждение непонятное, но мне это только уверенности добаляло,... самой просто со временем надоело запускать руки в волосы, а там какие-то расчесочки))), да и свои как раз ниже ребер отросли)
Армен Нагапетян волосы не повредили?!я вот прошлый раз наращивала-и все хорошо было..
не всегда даже видно что нарощеные так что всё как всегда дело вкуса)
Рамил Ильясов
я лично думаю, либо она лысая, либо ТП
Num Lock