Прождал 4 часа.... вино выпил сам, цветы подарил официантке.... Вы когда так шутить перестанете?)....

так значит завтра на том же месте в тот же час)))
Алла Лактионова
Лучший ответ
тю.... так бери официантку.... в чем дело-то....
Землемер Ъ
не грустите... зато как счастлива официантка... .
возможно вы своей дульсинее неправильное кафе указали, видимо она в другом месте вас ждет....
Димон Димон
Надо нормальных выбирать, а не "динамо".
Abilazim Murashov
Это не я, чеСслово!))))))))))
Прости, милый.. .
Я просто испугалась.. .
Испугалась что снова руку свою положишь на мою, и нежно так посмотришь мне в глаза.. .
Я испугалась блеска глаз и приподнятых уголков твоих губ, которые вот вот улыбнутся.. .
Мне страшно стало от того, что ты пригласишь меня на Этот Танец... .
И отдаваясь чувствам в нём-наша Любовь вновь заискрится.. .
Я испугалась.. .
Я так долго Этого ждала, что просто Испугалась.. .
...Но простишь ли ты меня?.. .
...иль снова в дождь уходишь?...
Денис Колотовкин Страх) - он присуствует у людей....страх перед неизвесным....страх перед потерей....страх перед болью....но....страх перед тем, что можно приобрести - мне не понять)....хотя нет....могу понять)... зачем терять клетку которая уже есть на свободу чувств)....зачем отказываться от диадемы ради зонта под которым так уютно себя чуствуют только двое)....зачем забывать благоухание вокруг себя, чтобы задыхаться от нехватки воздуха в обьятиях)....Для кого-то страх - самосохранение, для кого-то - манящая неизвестность)....Я прогуляюсь под дождём)....
сочувствую но в тот же момент уважаю с цветами шёл и в кафэ звал -хэ, как к человеку к бабе относился.
это @уйня.
я недавно ждал часов шесть.
вино выпил, разумеется,
цветы, правда, не съел, оставил.
Ошибся в ней, это не шутка, а не серьёзность с её стороны, другая будет достойная и придёт
ууууууууу... какой не выдержанный мужчина))))) )
учитесь терпению....
Что плохо к лучшему
Хуже если пришла но не хотела дальнейших знакомств сказать не могла
а тут надеешься вдруг все будет всерьез ну ее тип и все
а так уже понятно сразу