Завтра встреча с девушкой, я волнуюсь как в первый раз...

Что делать я волнуюсь доходит до такой степени что идти боюсь, как сделать так чтобы ей понравится? Хочу настоящих отношений а не тупо секс.. . По этому прошу помочь.. . Как себя лучше вести, куда идти, что подарить и дарить ли вообще ?!)
Роман, дарить думаю ничего не стоит, если это ваша первая встреча. Будь самим собой на свидании, не показывай что ты волнуешься, будь уверен в себе. Куда идти зависит от того что она предпочитает (кафе с необычным интерьером, клуб, бильярд может или боулинг, теарт или кино ...вообщем развлечений много. Ну и на первой встрече не заводи разговор о серьезных отношениях и о сексе тоже, выбирай нейтральную тему. Удачи!
Ирка Мирка
Лучший ответ
На первую встречу лучше ничего не дарить! Если очень хочется, то цветы дарить, только если вы у неё дома встречаетесь, чтобы не вынуждена была таскать букет с собой весь вечер. Или когда будешь провожать её домой, зайди в ларёк с цветами, купи и сразу подари.

Не хочется "тупо секс" - тогда и не предлагай его в первую встречу.. . Если она тоже хочет серьёзных отношений, такое её точно отпугнёт.

Вести себя надо максимально спокойно, не нервничать. Не пить алкоголя "для храбрости", а лучше совсем не пить, это произведёт очень хорошее впечатление. Юмор всегда поможет.. . только не пошлый, не грубый и не идиотский.

А всё остальное.. . куда идти, например.. . надо по ситуации смотреть! Нет же чёткой программы, как вести себя с девушкой.. . всё зависит от ваших индивидуальных особенностей.
Гена Белоусов
Обычно, желание понравиться как раз все и портит. Просто приходи, а там как пойдет. Ты не очень знаешь девушку, а она не знает тебя. не надо лезть из кожи и доказывать, что ты класный парень. А то наоборот все получится. Действуй, как знаешь. А то получится, что не ты, а Я иду на свидание с твоей девчонкой.
Подари цветочек, лишнего не болтай, не тупи, ведь лучше недосказать, чем перебздеть.
А идти думаю стандартно, сначала пообщаться на улице, пройдясь немного, а потом зайти в кафешку.
..::funky Girl::..
домои веди
Al'binochka )))
Цветок не надо тащить, а то ей с ним ходить весь вечер. неудобно ето, хоть и приятно. да ничего не надо, надо быть искренне быть ей радым. смотреть в глаза, восхищатсья, любоваться открыто. и сказать еще, елси хочется сказать. хорошо выглядишь, например. говрить все как етсь. в настоящих отношениях никто ничего не выгадывает. там все просто.
Будьте собой, иначе не сможете долго держаться в не своем образе. Просто проявляйте внимание, но не забывайте о приличиях, воспитании.
Сергей Ионов
Купи цветочек) своди в кино пример или ресторан. Заведи разговор, дай ей понять что хочешь от отношений. А что волнуешься то? Не последняя девушка на земле. Не влюбится в тебя, полюбит другая, не всем угодить.
Олег Майданюк
Хочешь настоящих отношений и веди себя по-настоящему тогда - будь спокойным, внушающим доверие, внимательным и дай знать, что грандиозные планы, а не лёгкий флирт на уме.
Waldemar Sokol
не вздумай выё..ватся! будь самим собой! если ей не понравишься таким как есть, значит ну ее на х.. й