Мужчины, парни, что привлекает вас в полных девушках?

Видела очень много девушек с далеко не идеальной фигурой, которые находятся в счастливых отношениях. Может быть у каждой фигуры свои плюсы?
С полными мужчина чувствует себя спокойнее - конкуренция меньше, можно расслабить булки.
Марина Гурьянова(Антипова)
Лучший ответ
Завидуешь?)))))
Есть полные девушки, которым даже идёт полнота, а есть просто запущенное ожирение, таких мне тож. жаль
А вдруг на необитаемый остров с ней попадёшь? Больше времени будет спасателей дождаться))
Сашулька™ =))
мягкие они и добрые...
=Царь Волков=
Не в обиду полным девушкам, но увы, ничего не привлекает.
Фигура не главное
Ничего не привликает...
Юрий Корнеев
у них всегда есть что покушать))))
Не знаю....видимо я исключение....
Goku_ 54826
ничего не привлекает.
Giorgi Giorgadze
Как показывает опыт полненькие девушки они
1. добрее своих худых ровестниц
2. веселее и общительнее (не факт)
3. искреннее и отзывчивые
Лучше в меру упитанная, чем суп набор !
Регина Ким
мне все равно - главное есть что обнять ))) а худые - кости по ветру носит
застенчивость, отсутствие гонора, высокомерия.. . Не знаю почему, но с полными девушками всегда интересней общаться.. . и приятней.
Ну лучше быть немного полноватой, чем набором костей-это моё мнение, мне таких вечно покормить хочется. По роду своей работы я вот с такими "худышами" часто сталкиваюсь, они весом 46 кг и с мечтами похудеть!!! Им уже к психиатру пора, а они себе мужчин ищут...
1) Лучше качаться на волнах, чем биться о камни)) )
2) Проблема никогда не бывает в фигуре - она всегда в ГОЛОВЕ!!!
худая значит больная! Фригидные заготовки нормальному мужику не нужны!
Да да меня это тоже интересует!?
Сила.
Sultan Amirov
Отвечу за мужчин, со стороны своего опыта. Мужчины которые выбирают полных девушек-слабохарактерны, закомплексованы. Подойти к другим девушкам стесняются, а толстушки более доступы.
Сиськи
Милая моя, главное, чтобы глаза не были пустыми, а полная ты или худощавая-это уже не так важно.
душа