лучше всего на сайтах по интересам а не на сайтах знакомств
всё как в жизни надо делать
на каком сайте лучше знакомиться для серьезных отношений? чтоб без интима и кидалова...
КАкие серьезнын отношения могут быть через интернет? Всегда есть соблазн продолжить поиск своего идеала, это бесконечный процесс, ибо всегда найдется кто-то лучше ..Лично у меня нет доверия к сайтам знакомств и даже к случайным знакомствам, если оценка идет по фото, бог знает сколько страничек с девушками перелопатил этот потенциальный жених, и кто сказал, что он остановится? Это уже зависимость от новых знакомств, это не лечится думаю.
Теамо. ру. хороший сайт знакомств. провереный) я там с мужем познакомилась и мои друзья-подруги тоже там пары нашли. но он платный (что объясняет минимум там случайных личностей)
Девушки! Мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.))
Андрей Петров
искать безработных?)))
ища только серьёзные отношения--скорее всего никаких не найдёшь!!! (((
авито без секса и кидалова и печатное объявление в из рук в руки
на сайте?а вживую никак уже? или настолько страшная,что без интернета не познакомиться?
Дидар Кауынбеков
эьо парни некоторые...пошли страшные, что боятся себя показать
Если для серьезных то мне кажется знакомиться лучше через знакомых. . А то случаи бывают что на сайте вроде хороший, путевый, а на встречу придет какой нибудь маньяк еще и изнасявкает....
Серьезные отношения без интима? Хм...
Вот тут есть советы как познакомится с парнем в интернете http://meetcafe.org/blog/uspeshnye-internet-znakomstva-bez-oshibok-i-lovushek/, так чтобы обойти сайты с обманами и предложением итима