21год, не пью, не курю, поддерживаю себя в форме, не питаюсь всяким фастфудом, отлично учусь, хорошие манеры.

Работаю над собой и развиваюсь. Что такие парни нынче не в моде?
Никогда и не были. Вы не смотрите на то, что женщины пишут про нормальных, они имеют ввиду совсем других...
Александр Богданов
Лучший ответ
Самореклама прям))
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
да что-то ты такой нарисовался положительный, что кажется, что с тобой умрешь от скуки...
Хулиганов женщины любят. Которые деньгами сорят, стильно одеваются, дорогими духами пользуются. Зануды, особенно шибко правильные, никому не нравились. Скучно. Так, что подправьте немного имидж.
Эволюционно женщин тянет к высокоранговым и высокопримативным. Более подробно - у этологов. Если на любительстком уровне - то у Олега Новоселова в книге "Женщина. Учебник для мужчин".
Сейчас в моде быдло и алкаши так что привыкай я он тоже нормальный и в мою сторону даже не смотрят
Илья Масеев
Анастасия Захарова Не чеши...я быдло и алкаш,девушки тоже на меня не смотрят
С добрым утром (с)
НЕТ !!!Не в моде.
Хвастуны никогда не нравились девушкам. ;)
слишком правильный)) ) тебе просто такую же девушку надо, а таких мало в наше время))
Мода это личное дело каждого. Мне бы вы понравились, я думаю. Но без общения судить о человеке сложно. Возможно, девушек отпугивает ваша *правильность. Немного безумия не повредит.
Ну ты прямо как с картинки ...сколько живу, таких только в кино видела, ты ещё напиши, что какой-нибудь моделью работаешь...
нет конечна)) ) посмотри на девушек! им тока нравятся, алкаши, куряги, дебилы, те кто о них ноги вытирают
Серега Арт
Глупые просто тебе попадаются девушки.
От меня респект) Так держать!
Прям радостно таких людей встречать.
Ирик Серажиев
Нет не в моде - в моде - утырки, балбесы, идиоты, быдло, ненавящивое быдло, не далекие, бандиты, крутыши, педики и тд. вообщем все те кто свое самовыражение находит во влиянии на других а не на себя. Доказано временем!!!
не парься и живи своей жизнью. . твоя половина обязательно найдется
Женщины любят наглых, напористых мужчин! А не порядочных
скажи куда идти то нужно чтоб с таким познакомиться) побольше бы таких)
Fedor Stepanov
Прям про меня написано, слово в слово даже возраст совпадаеет . Они только говорят что им нужны хорошие на самом деле им подовай плохих!)
Александр Сивцов подОвай в шкое учили писать? ? Плохо учишься видать ))
Да девушки вообще парни особо не нужны. Им всё равно не угадишь, всё равно будут упрекать в чём то. Зазнайки гордые всё и ВСЕ ПОГОЛОВНО и исключений нет просто одна более зазнайка, другая менее и любить тоже не умеют. То, что они нанызают любовью за какие-либо благо, это пустые слова, такое любовью настоящей не назовёшь. вы посмотрите парни готовы на все ради своих девушек и им ничего по сите не надо в замен, они боготварят их просто потому что они у них есть. А девушки.. . что они ради парней готовы сделать. . да у них гордыня и самолюбие на парвом месте. Почитав женские форуму в этом можно убедится.