почему девушки любят алкашей и нариков, а не задротов?

Потому, что у задротов коттеджи и мерседесы будут чуть-чуть попозже, чем водка и наркота у женских любимчиков. Правда поезд уже уйдет. Задротов на всех баб не хватит...
Ринат Султанов
Лучший ответ
Lilechka Vadimovna с какого перепугу у задротов коттеджи вырастут?
Хрен редьки не слаще!
Юлиана Михайлова Вы просто не понимаете) Наверно просто редьку не пробовали)
Вот я алкаш да ещё и пожрать люблю а всем нравлюсь и даже самому себе !!!:0)))
Михаил Грачёв
Алкаш и нарик может поделиться своей дурью,
а задрот дурью поделиться и превести девушку в такое же чувство не может.

Однако есть девушки-задроты, и вот они знакомятся с парнями-задротами.

У мня есть знакомый, который познакомился с девушкой из Украины в линейке и перехал к ней жить, а работает удаленно в России.

Так у них в комнате 2 компьютера и они оба продолжают играть в линейку и другие игры.

Правда ведь это умиляет? Задротка нашла задрота!
Потому что нарики и алкаши чаще на улицу выходят - за добычей себе
D@
Dikow @@@@@
на эту тему пользователь (ёжик с дробовиком) много может вам поведать
Паша Кашин
Чисто задротов на всех не хватает, а среди алкашей и нариков встречаются три в одном.
Потому что кирпич резиновый и водка твёрдая.
Аня Полевая
это вам алкаши и наркоманы сказали или задроты пожаловались?
не любят, и когда есть выбор то с такими жить не будут
Потому что алкаши и нарики иногда делятся, а задроты - нет.
наверное потому, что с алкашами и нариками поговорить можно, а задроты вечно компом заняты и мало общительны.
Андрей Кайдалов о чем ты с ними разговариваешь?
Потому что задроты только дома и сидят, как мы должны их найти? Девушки же в окна домов не стучат и не спрашивают парней разных
А я тож люблю алкаша одного, классный он такой )))))))