По интернету познакомились, телефон ее есть что дальше делать?
Никогда раньше не было девушки, звонить, что говорить, куда пригласить, обязательно ли куда-то приглашать или можно просто на улице встретиться для начала, погулять, поболтать?
правильно мыслишь шарик. а на полном серьезе вот что пригласи куда нибудь а потом поцелуй если смелый. она от тебя будет в восторге (заходи ко мне на страницу поболтаем)
кароче, следи за мыслью (звонок) :
- привет.. . как настроение?
-- пока все нормально. А ты как?
- не очень то хорошо, но я привык.
-- а что случилось? (таким образом можно заинтересовать нормальную девушку и постепенно превратить сухое общение в разнообразное, красочное).. .
действуй
- привет.. . как настроение?
-- пока все нормально. А ты как?
- не очень то хорошо, но я привык.
действуй
на улице.. в такой холод-приглашай, только если хочешь с ней прекратить отношения, зови в кафе, о чем говорить-ты можешь кучу всего напланировать сейчас, но ни слова ей не сказать при встрече. так обычно бывает, все само собой пойдет, главное не напрягайся и будь самим собой
Каждому овощу свое время!
Не было и не надо, Бог с ними, еще не знаешь на кого нарвешься)
Так для начала хотя бы напиши, потом позвони ( не бойся этого все равно рано или поздно прийдется) наберись смелости не надо боятся волнение усиливает страх зови прогуляться дальше пригласи на свидание куда нибудь желательно в кафе приготовь не большой подарок в общении делай комплементы только не слишком много и не слишком мало, а дальше все само собой пойдет.. . (у меня так было и все проходило офигительно))