А тайно встречаться с замужней женщиной это всегда плохо?
Силком заставлять себя жить с немилой - это лучше, чем отдаваться естественно возникшему чувству к другой женщине? Попробуй жить благочестиво. Не покажется ли тебе тогда, что жизнь проходит мимо тебя? Если не покажется, то так и сделай, живи по инерции с той, которая была мила 10...20...30 лет назад. (То же и для женщины).
Гелюся Ганиева
вопрос философский)
Serj Pushkash
А ещё знаешь ли, терпение и есть воля. Умение контролировать свои желания. А на что готовы Мы? желать или терпеть? многие к сожалению выбирают - желать . И сгорают раньше времени.
да и по хуй
плоховато. Знаешь как внутри всё переворачивается, когда думаешь что рушишь её семью, хотя она ещё оч. далеко и ты только переписываешься с ней, а она уже искусилась и думает о тебе как о самце ((( . Но в то же время, что делать если муж слабо её опыляет? если бы опылял норм, не гуляла бы.
Так что это спорный вопрос.
Но если буду создавать семью, гулять не буду ( зря зарекаюсь)) ) , потому что когда гуляешь, на дно идёшь и вокруг темнота.
Так что это спорный вопрос.
Гелюся Ганиева
не обязательно проьлемы в слабости... Может просто мало внимания уделяет или эгоистом стал
Сашка ***
ROM, бывает и "гулянье", а бывает и любовь на стороне. А бороться с любовью - это убивать самого себя.
плохо встречаться с чьей-либо женщиной.
а вдруг ее мужчина кавказец 100 кг, порвет тебя потом как тузик грелку))
Гелюся Ганиева
ну а если она сама хочет?
Это очень плохо, а если за это еще и отрабатывать придется.
Если хорошо встречаться, это не всегда плохо.
Гелюся Ганиева
хорошо это как?
Сашка ***
А иногда - даже ооооочень хорошо?
да, но это Ваше дело
Когда человек вступает в брак, он даёт клятву быть верным своему супругу до самой смерти. Встречаться с таким человеком - склонять его к нарушению клятвы, что не есть хорошо.
Гелюся Ганиева
а если она сама меня склоняет?
может это и не плохо смотря что она к те чувствует если это просто игра тогда лучше не счтоит а если это серьезные чувства то лучше продолжать и доводить все до конца.... а вдруг ее брак это ошибка