Я не хожу по клубам, не знакомлюсь в интернете. В основном учеба, дом, учеба дом.
Где можно познакомиться с молодым человеком, не просто на ночь?
Где знакомиться с парнями?
Вот еще один супер вопрос! щас скажу погоди родная.
Главное только смелость. и никак на работе. там все фигня. По могазинам идете с подругой, спрашиваете у парней как это что лучше итд.. на улице улыбайся парням. не бойся сказать вы такой красиииивый))))))))) ) мужчины кроме пола почти ничем не отличаются от женщин. уж поверь. Мне нравится когда пристано смотрят на меня девушки к таким сложно но можно всегда подрйти. ну посмотрела и улыбнулась это разбавляет обстановку. на улице лучший вариант думаю и в магазинах.. . в инете можно попробовать вконтакте пописать парням, покомментить фотки.
А на учёбе и по дороге на неё, что мало.... 8-)
а чем интернет плох? у меня много подружек с которыми с радостью готов встретится и они так же
Где угодно! -В реальной жизни каждый день есть способы-понравился парень-подстрой встречу-заговори.. так и начнется знакомство
А просто на ночь с девушкой - ГДЕ???!
Раз у тебя учёба дом учёба дом, то соответственно у себя в учебном заведении.
ты идеал) вконтакте" там удобно. в поиске много критериев есть, да и по фото, по "стене" уже можно судить о человеке, по его друзьям так же. Есть даже критерии в поиске как отношение к алкоголю\курению, в активном поиске, или женат) Я считаю лучше так, чем абы с кем. Хотя случай и судьба вещи сильные")
Лучше на Казанском вокзале, там много красивых парней...
ну уж точно не здесь.... здесь половина разведенных с "тараканами" в голове, а другая половина женатых... зачем тебе лишняя головная боль?
Там где ты время проводишь... т. е. на учебе + кино, театры, музеи итд..
Ты знаешь, я думаю классного парня найти не так то просто (нет я вовсе не намекаю на то что у нас в мире мало порядочных людей, люди могут не сойтись характерами и мыслями, привычками и т. д )хороший парень найдётся сам в подходящий момент) )
В кабаке, одеваешь юбку по короче, помаду по ярче, потом едешь к нему, а с утра говоришь какой он хороший, и что ты совсем не такая, просто так получилось случайно и тебе очень стыдно, может и прокатит)
на сайте знакомств .
На работе