способен ли человек дважды полюбить одного и того же человека? Мне кажется, что люди не могут полюбить дважды

а тем более женщина не может полюбить дважды, ведь я читал, что женская любовь - это совокупность химических процессов, и дважды женщина не любит.
Алексей Ли
да это вообще не возможно в принципе ни раз ни два! любви нет есть только привычка вас все устраивает в этом человеке он вам подходит ну и все такое подобное
Xena
Лучший ответ
Женщины не умеют прощать, если очень обиделись.
Так что вряд ли она к тебе вернётся
Ксения Шадских
На счет полюбить не знаю.. а прощать можно и трижды))
Даже если она тебя простит, ты же начнёшь творить то же самое...
Надежда Краева
Алексей Ли почему? от человека зависит - кто-то раз распустив руки, продолжает распускать их всегда, а кто-то 1 раз побив, закатывает кулаки далеко далеко. Я понял, что бить нельзя, даже за самую ужасную гадость сделанную мне, ибо кулаки ничего не решают, а делают только хуже.
ну, такая была любовь когда-то, умереть аж хотелось. потом остыла. как будто умер для меня человек. перестали общаться и все, его нет для меня. если находимся в одной комнате, как предмет интерьера, я даже мимику его не замечаю. сейчас, то, что у меня есть - мне нравится больше. в моей жизни есть 2 мужчины - в одного влюблена чисто платонически, на расстоянии, горжусь, что есть такой собеседник, как он. человек-мечта. а к другому у меня страсть. у нас тоже ничего нет сейчас, но я знаю его всего. было бы круто быть рядом с одним из них, но тогда бы пришлось стереть из памяти другого. к тому же, это не осуществимо, ибо первый слишком далеко, а второй, видимо, наслаждается свободой. так что, я затрудняюсь ответить. наверное, сильным чувствам не надо верить.
Ничего не будет.
Тарасов Юрий
есть однолюбы есть многолюбы вот и все
Oksana Ivanochko
прощать может женщина если при этом к ней хорошо относятся а не как к собаке...а вот полюбить вряд ли,если конечно она не прикощала любить....
Нельзя... можно просто забыть, что любил/ла, а потом вспомнить
Алексей Ли вот я тоже так думаю, что никто из людей не может полюбить дважды. только я 1 способен любить дважды одного и того же.
Не могу говорить за всех, но если судить по себе - не бывать этому никогда. Можно сильно обидеться, разгневаться, бросить, а потом, остыв, простить, но конкретно полюбить заново - нет.