Способны ли вы полюбить двух парней?Это к вам девушки!

я люблю двух мужиков ...мужа и сына
Оленька Седнева
Лучший ответ
лучче бы они их ценили, а не любили, любить можно и хавчик и пойло!
Sadykhanova Gulnara
Девушки какие то закомплексованные в свои стереотипы пошли, несерьёзные какие то. Вон Леонсия, любила сразу двоих и ничего, нормально всё. А так бы, имея двух мужей они бы довольны были и в сексуальном плане, и в материальном. Глупые, счастья своего не понимают.
Оксана ....
Нет! Оказываясь в " треугольнике " я отказывалась от обоих ..,по крайней мере .. как показало время --это верно .. ибо всегда находился другой .. которого можно рассматривать, как единственного ..
и двух и более, как друзей..)
Mariana Negrean
я однолюбка
нет, я люблю только одного
Симпатизировать можно и нескольким.... но любить только одного.. . иначе это уже по другому называется)
Айдын Бабаев
Нет. когда влюбляюсь в одного и знаю что это взаимно, остальные отпадают автоматически)))
Вопрос очень сложный.. В принципе девушки могут любить сразу двоих... но жить сразу с двумя - на это не у каждой хватает сил и умения. Поэтому я знаю много подруг которые любят кого то, говорят о нем много, мечтают, но живут и встречаются с тем кого якобы тоже любят, но не так.
Я нет... Если полюблю другого - этого брошу... вот.
да ...я люблю двух парней.. . они хорошие все я не могу разобраться кто мне больше нужен
Солнце
конечно, у меня это сын и муж =)
если она полюбит двух парней прости брат но она бл. дь
Нет!
Кyнy ******
любить нет... а вот нравятся могут многие, не только 2...
полюбить конечно нет, а вот нравятся могут многие
Vasiliy Bender
я не способна.... (но думаю что девушки стервочки - могут себе это позволить)
Двух - вряд ли такое возможно!