а на самом деле, потому что она почувствовала мое моральное превосходство.
вначале все пыталась переиграть меня в гляделки. то есть смотрит в упор с таким дерзким взглядом,
а я тоже смотрю в упор ничего не говорю и просто улыбаюсь слегка, она неско раз не выдерживала и опускала глаза,
потом вообще стала избегать меня,
а я чувствую что затаила ненависть,
а парень собственно из одной группы, просто дружим как друзья и играем в карты на еду ради прикола))) )
Мама парня запретила со мной дружить потому что я армянка)) ) Чот смешно даже, а вам ?
Я считаю, что лучше для построения семьи иметь общую национальность, так меньше будет разногласий, общий менталитет, правила и понятия. А дружить можно с кем угодно, это разные вещи, дружба и семья. Мужа друг-армянин, я его тоже очень люблю, как друга, очень хороший, но замуж никогда бы не вышла. Разные понятия о семье, о роли женщины в семье.
Да, забей! Мало ли_кто чо говорит.. . Другого парня найли, у которого мамаша_не такая ебанько!
Мама парня запретила с тобой дружить, потому что ты тупая. По вопросу это прекрасно видно. И "чот не смешно даже". А ТЕБЕ??
Котят на морозе жрете?
Мы тебя не видели... может быть тоже поржали...)
Какое превосходство? С каких это пор армяне и все остальные лица кавказкой национальности стали превосходить над русскими? Вот это точно смешно. Она может просто не поняла просто вы друзья или больше... Я бы например тоже всеми костями легла поперёк если бы моя дочь сказала мне что её парень армянин.. Ужас, не приведи Господи)
милая девушка русские славятся своим болезненным гипертрофированным чувством превосходства над другими народами... очень многие русские - националисты и расисты. Это данность... И вы надеялись здесь на поддержку... Хотя вы тоже упомянули о каком-то вашем моральном превосходстве-а в чем оно?
сто пудов ржака. наверно отето и я бы не женился потому что жена еврейка, еслиб мама знала.
сколько лет парню? он сам должен решать, а не мама. если за него мама решает - то он маменькин сынок, а тебе нужен мужчина или сын?
Мама не хочет найти своего сына на Красной площади со вспоротыми кишками.. . Извините уж...