посоветуйте сайт знакомств для людей, кому за 50
В смысле не только для тех, кому за 50, а такой, чтоб более серьезные знакомства. Не знаю как сформулировать даже. Мама меня спрашивает. . .просила помочь.
Мамба
Руслан Рахмати
а там платная регистрация?
В таком случае советую от души - не причиняй маме неприятных эмоций! Если хочешь ей помочь, поищи такого человека сама. Инетовские друзья - они ж все белые и пушистые за экраном, но в реале - караул (мне 51 год, сама бы хотела поискать серьезного порядочного мужчину...)
Руслан Рахмати
да она живет мыслью, что найдет кого-то в инете! так что это ее цель. нельзя разочаровывать. Пусть ищет, общается. Даже просто душевное общение помогает стать более счастливым.
Руслан Рахмати
мне очень хочется, что бы она была в плане личной жизни не одна.. . хоть она этого не показывает, но я знаю, ей очень тяжело. Но все-таки дети и внуки это как временное убежище от одиночества... (мое мнение)
Сайты знакомств- это такая Игра. Посмотреть фото, примериться, помечтать. . .А как дойдет дело до встречи- находятся причины и извинения. . .Не серьёзно всё это. Хотя есть и исключения. Вот на это и рассчитывайте.
Фотострана мне нравится, там красиво и мног чего - вопросы, игры, фото, и там много людей взрослых с разных стран.
Светлана Дудченко
А при чем тут игры вообще? люди серьезно хотят познакомиться. что за детский сад? вы не находите ?
Предлагаю сайт "Хочу познакомиться!" Там Вы можете выбрать подходящий для Вас возраст, а в анкетах, которые будут Вам доступны, выбрать человека близкого к Вам по интересам. Кроме этого можно выбрать и определенное место жительства желающих познакомиться. Вот ссылка на этот сайт: http://komyza50.ru/hochu-poznakomit-sya/
Рекомендую искать знакомства на сайте После-30.ру, там в основном знакомятся для брака. Думаю у вас все получится. Сама там со своим мужем познакомилась.
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! На yлице мне тяжело познакомиться. Пытался много раз – результата нет. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!